Учите албанский 12 / 1603

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2008
И все-таки, хотелось бы информации на данную тему от представителей дальнего и не очень дальнего зарубежья.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
20 авг. 2008
Илья писал(а):
Это распространяет сам Ш. и его администрация, чтобы не трогали Москвичи и Олегархи. Тему поддерживал Шахрай, будучи помощником у Ельцина.На самом деле, могу заверить, что ситуация с Татарстаном и Башкортостаном оччччень сильно отличается от Кавказа. Это так сказать взгляд изнутри.

если не ошибаюсь, то весной в 93 году был очень сильный пожар на КАМАЗЕ, нанесший значительный ущерб экономике республики. Это удивительным образом совпало с тем, что в то время в чьих то нездоровых головах ходили мысли об отделении республики. Помню рост национализма (у моей сестры двоюродной тетка светленькая, татарочка, ей приходилось носить с собой паспорт, где была указана национальность - татарка, чтобы не придирались). Сейчас конечно не те времена, чему я очень рад :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 29 гостей