Маленький юбилей :-) 22 / 2993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
С юбилеем

Владимир, а ты 9 мая 2009 года будешь отмечать 5 лет своей регистрации на форуме, вот уж праздник, так праздник можно будет закатить по этому поводу! :D
Люди, спасибо на добром слове в адрес форума! Наталья Алексеевна, проздравляю! Стока выдержать не многие смогли, не все дожили здесь до такой знаменательной даты! =D>


А как же ! :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2008
и я Надеюсь дожить до 12месячного убилея 8)
Червяков Игорь
а как у тебя хватает терпения читать то, что пишут нетерпеливые новички, да еще и отвечать им спокойно (я и про себя говорю) #-o На других форумах модератор новичков вооще не видит! а тут без истерики: ошибок не прощают, но учат уму-разуму терпеливо =D> =D> =D>.
пахать надо!
14 сен. 2008
A_alt писал(а):
а тут без истерики: ошибок не прощают, но учат уму-разуму терпеливо =D> =D> =D>.


Патамушта Игорь толерантный :D
В свое время зачитывался постами Белого Маклера (Игорь Червяков кто не знает) на риэлторском форуме nn.ru, который сейчас превратился в ДО халявщиков и антириэлторский форум, благодаря нетерпимости к риэлторам модераторов
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2008
A_alt писал(а):
Червяков Игорьа как у тебя хватает терпения читать то, что пишут нетерпеливые новички, да еще и отвечать им спокойно

я заинтересован в новых участниках. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2008
Форум, в котором игнорируют новичков, их первые и возможно глупые шаги и вопросы...
и непрерывно отправляют в поиск, проявляя снобизм старожила, обречен в конечном счете на умирание, эт точно...
"Старички" иногда устают тысячу раз возвращаться в обсуждениях к одним и тем же злободневным темам, оно и понятно -сколько можно, а вот новички, освоившись, море нового и интересного могут выдать, это как приток свежего воздуха :D Мало, кто из модераторов на многих и многих других форумах это понимает... почему-то :D
14 сен. 2008
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Для меня НЕРС, стал неотъемлемой частью мой жизни, общение с умными, интересными людьми, в кругу единомышленников, это здорово :) !
14 сен. 2008
Я рада быть здесь среди единомышленников. Удивительная вещь - форум, объединение людей, несмотря на огромные расстояния. Я нашла здесь старых знакомых, уже появились новые, с которыми замечательные отношения. У меня тоже скоро маленький юбилей - годик. А такое впечатление, что я здесь давно, знаю многих, жду их постов, которые с удовольствием читаю. НЕРС... произносится легко как имя. :D
А по поводу роста участников - растём. Когда мне "будет годик", озвучу цифры. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
14 сен. 2008
Зародим хорошую традицию -поздравление участника -именинника?
Пустячок, а приятно же :D
18 нояб. 2008
Как я ни старалась следить, а всё же пропустила время моего юбилея. Пошёл второй год, как я зарегистрировалась на НЕРСе. Хочу опубликовать удивительные цифры, которые говорят о больших изменениях: когда я регистрировалась здесь, мне запомнилась цифра 2887 (возможно, она не очень точна), а сейчас посмотрите - почти 7000. Здорово! :D Хорошо, что расширяется география участников.
Одним словом: поздравляю всех нерсиан с динамичным развитием! :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
18 нояб. 2008
Галиночка, с прошедшим юбилеем!
:hb:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 20 гостей