Идея на обсуждение. Как избавиться от форумных троллей на НЕРСе. 97 / 7386

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2008
Ребята, о чем вы ? Какие оплаты , запреты. Есть действенное средство либо не отвечать, либо относиться к этому с юмором
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 окт. 2008
Мне настолько нравится НЕРС, что я согласна и на троллей. :D
Все взрослые люди, все понимают, что без них не обходится ни один форум, у нас еще их не так много(спасибо модераторам!) :D Просто надо быть толстокожее!

Бывает, что вполне адекватные люди регятся сначала под серым ником, а потом уже изменить ник нельзя.

Опять же, для многих проблема свою фотку поставить(облегчить ее до нужных размеров... я мучилась с этим, и знаю, что не я одна).

А люди, которые зашли получить консультацию риэлтора, сразу заплатить что ли должны, прежде чем вопрос задать? (мечты, мечты... :D )

А сколько есть серых ников на нашем форуме, которые приносят с собой полезные, новые мысли и идеи!
Не выплеснуть бы с водой и ребенка!!!! :shock:
30 окт. 2008
Тролли были, есть и будут. Бороться с этим явлением можно только забивая кол на их высказывания. Как говорил папаша Пу: "Все, больше нам ничего не нужно" [-X
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
30 окт. 2008
:shock: Антон, я тебя сразу-то и не признала :D !
30 окт. 2008
ОЙ! Кто это? :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
30 окт. 2008
Это Иван Федорович Крузенштерн. Человек и пароход :lol: :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
30 окт. 2008
Вообще-то, когда видишь не одного грубияна, то хочется плюнуть и уйти с форума, честно говоря. Неинтересно с идиотами, грубиянами и хамами в одной куче быть... [-( Периодически покидаю форум именно из-за этого.
30 окт. 2008
А вот они - не покидают! И чувствуют себя здесь как дома, похоже...
30 окт. 2008
Эмилия писал(а):
А вот они - не покидают! И чувствуют себя здесь как дома, похоже...

Просматривая логи модераторов, не могу с вами согласиться, так как ежедневно баним на срок или навсегда многих, это такая войнушка своеобразная, кто-кого. Их много, они регятся по новой и дальше могут продолжать хамить, но подчас делают это весьма тонко и не сразу в пылу жарких споров, сможешь определить хамство.
Знаете, Эмилия, мир так разнообразен и надо жить в нем полностью, а не частично, это ИМХО. Слащавых поглаживаний по голове мне хватает от друзей, партнеров и родственников, здесь мне могут высказать достаточно резко и точно, но в основном, сейчас, я могу получить нелицеприятное заключение только от серого ника, другие уже этого не делают, мы уже со многими стали друзьями и общаемся не только посредством форума.

Благодаря форуму я в достаточной мере владею ситуацией на рынке недвижимости не только своего региона, но и понимаю что-то о происходящих процессах в других странах. Где ещё я мог бы получить инфу о новых технологиях в риэлторстве, интернет-недвижимости и даже о фильме "Секрет", хоть и не оценил его высокой оценкой?

Но на этой площади есть здоровенный минус - тролли. Случайные и жизнью обиженные люди, они завидуют другим и их откровенно бесит преуспевающий в быту и бизнесе человек. Им очень трудно жить и они заслуживают снисхождение от окружающих, они были есть и будут, они такая же нужная часть любого общества и этот форум не исключение.

Любой человек сам вправе решать, нужно ли ему присутствие на этом форуме или он вполне самодостаточен в своем бизнесе, без коллегиальных обсуждений профессиональных технологий и соответственно примать самостоятельное решение, будет он здесь находиться или уйдет хлопнув дверью, посчитав вдруг, что он дает форуму больше, чем получает с него.
Некоторые люди, свои приобретения на форуме, оценивают только с точки зрения материальной доходности, т.е. были сделки или нет с посетителями форума, а некоторые оценивают полученный интеллектуально-профессиональный багаж знаний, ежедневно применяя его в своей профессиональной деятельности. Как правильно оценить полезность форума, каждый решает сам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 окт. 2008
А может, просто приделать кнопочку "Пожаловаться на этого пользователя", чтобы модератор быстрее опознавал мерзавца?
Да прибудут с вами каменты!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей