Как лучше закрыть обсуждаемую тему на форуме? 16 / 1782

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2008
Виталий писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
На мой взгляд это было бы правильнее и справедливее. Опять же это дает возможность автору поблагодарить всех участвовавших в теме, и достойно выйти из темы, без окрика за спиной.

мне понравился такой способ закрытия темы, а не когда просто модератор закрывает, а там последнее сообещние какого нибудь крота "все казлыы"

Ну что вы! А если тему открыл какой-нибудь "троль"? ](*,) Это сплошь и рядом! и будет он тут нам указания раздавать! ](*,) Вы исходите только из того, что тему открыл нормальный, вменяемый человек. Нет уж, пусть будет так, как сейчас идёт... [-X Игорю спасибо. [-o<
24 нояб. 2008
Виталий писал(а):
мне понравился такой способ закрытия темы, а не когда просто модератор закрывает, а там последнее сообещние какого нибудь крота "все казлыы"

согласен и почистил окончание темы Антона.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Виталий писал(а):
мне понравился такой способ закрытия темы, а не когда просто модератор закрывает, а там последнее сообещние какого нибудь крота "все казлыы"

согласен и почистил окончание темы Антона.


Справедливо и правильно.
27 нояб. 2008
Мне кажется, что тему надо закрывать, когда там активности нет. Тема стал людям не интересна и сама по себе тихо умирает. В случае скандала или бессмысленного разговора-ругани тоже логично закрыть тему.
27 нояб. 2008
Огромное большенство веток надо закрывать в зародыше!!!!!!!!! Но это д.б. ЕДИНОЛИЧНОЕ решение модератора, иначе будет еще больший бардак!!! Мы должны доверять ведущим портала, т.к. нам интересно сюда заходить, и не расстраиваться, когда наши реплики оказываются никому не нужны...
думаем, потом делаем...
27 нояб. 2008
На форуме постоянно дискутируются очень похожие темы. Реинкарнация происходит непрерывно.
И каждому хочется высказаться. Какая разница, говорил до него кто-либо что-то похожее, либо нет.
Сегодня одни обсуждают эту тему, завтра другие. Кому не интересно уже говорить, так как ему всё ясно и им всё сказано - тот пусть не пишет и не читает.

Темы нередко очень увлекательно отклоняются от заданной траектории, и рождают прекрасные, очень содержательные дискуссии. Просто участники дискуссий, скатившись в постопорожний офтопик, должны как можно быстрее его самостоятельно прекратить и уж точно немедленно прекратить после замечания модератора.

Модератору доверять можно. Он корректен и неназойлив. При этом является специалистом в недвижимости и дает нам возможность с ним пообщаться, а не прячется. Всё это очень радует. :D
Это было моё общее мнение.

По поводу закрытия темы: Считаю некорректным давать возможность кому либо, кроме модератора, закрывать тему. Пока она интересна и ротируется в топах - пусть живет.
Удаление тем, на мой взгляд, должно происходить по принципу: нет посещений в течение определенного периода - удаляется автоматически. Остальные пусть живут, даже если в них только пару раз в месяц разгорается беседа.
Безусловно должны удаляться темы, содержащие только флуд, флейм, троллизм, спам, оскорбления и хамство. Но на этом форуме проблем с этим не возникает. "Пушистики" банятся молниеносно. =D>

Исключение должны составлять темы, содержащие прогнозы участников форума. Они не должны удаляться в принципе. Но о них хочу сказать отдельно модератору в личку. ;) Ноу-хау, не будем разбазаривать.
Да прибудут с вами каменты!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей