Кто пользуется графической программой IrfanView. Есть вопросы, нужны советы. 16 / 1939

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Когда снимаешь фотокамерой здание снаружи, то крайние стены получаются не паралельными, кривыми.
так вот у них есть функция позволяющая выровнять стороны идеально.

Я использую для этого Макромедиа Файерворкс, очень удобно. там очень много удобных опций
Алексей В. Старостенко
05 мар. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
Когда снимаешь фотокамерой здание снаружи, то крайние стены получаются не паралельными, кривыми.
так вот у них есть функция позволяющая выровнять стороны идеально.

Я использую для этого Макромедиа Файерворкс, очень удобно. там очень много удобных опций


А там есть функции которые я ищу? Перспектива, углы, круговая панорама.
06 мар. 2009
SergeyGoodin писал(а):
А там есть функции которые я ищу? Перспектива, углы, круговая панорама.

Сергей, честно - не вникал.. но это сильная альтернатива фотошопу, причем ориентированная на создание файлов для интернета, меня приобщил к ней парень, который сделал мне сайт (логотип на сайте он сделал "весом" менее 1,5 кВ, когда как у меня менее 13 кВ в других программах - не получалось).. стены параллельными делаю именно в ней, gif* файлы редактирую и создаю именно в ней.
предполагаю, что вы найдете что ищете
Алексей В. Старостенко
06 мар. 2009
SergeyGoodin писал(а):
круговая панорама

это автодеск (не мое, а того парня :D )
Алексей В. Старостенко
06 мар. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
SergeyGoodin писал(а):
А там есть функции которые я ищу? Перспектива, углы, круговая панорама.

Сергей, честно - не вникал.. но это сильная альтернатива фотошопу, причем ориентированная на создание файлов для интернета, меня приобщил к ней парень, который сделал мне сайт (логотип на сайте он сделал "весом" менее 1,5 кВ, когда как у меня менее 13 кВ в других программах - не получалось).. стены параллельными делаю именно в ней, gif* файлы редактирую и создаю именно в ней.
предполагаю, что вы найдете что ищете


Спасибо посмотрю ее и попробую раздобыть если понравится. :)
23 мар. 2009
У меня вопрос по этой программе - про изменение фотографий, размер у меня получается изменить, а как изменить количество КБ?
Программа у меня представлена только на двух языках: английском и немецком, поэтому у меня трудности с переводом профессиональных терминов.
Заранее спасибо.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей