Послушай правительство и сделай наоборот 39 / 4472

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мар. 2009
еще 2 гвоздя в крышку
внешняя ссылка
внешняя ссылка

как сташна жить ! :shock:
13 мар. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
С этим можно и гостинками с малосемейками торговать, и участками на кладбище.

Саныч, ты смеешься, а у меня тут в офис был реальный звонок - помогите продать участок под могилку #-o На Донском сегодня продолговатый кусок земельки тянет как кв.м. в элитке на Арбате, а то и дороже :-k
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
13 мар. 2009
мляяя, ну только не ЭТО !!! :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
13 мар. 2009
внешняя ссылка
неужели и вправду будет по 50-100 рублей за бакс ? :lol:
да что ж седня такой день ржачный =))
13 мар. 2009
ну и пацтулом напоследок
внешняя ссылка
пойду-ка куплю "Осу" и что-нибудь из газового...
13 мар. 2009
Дим, ну разве все настолько плохо?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 мар. 2009
Обратите внимание:
Штраф за распитие алкоголя в общественных местах увеличивается в 10 раз.

Распитие алкоголя в общественных местах будет штрафоваться на сумму до 5000 рублей. Как передает корреспондент ИА REGNUM, законопроект «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» внесло в Государственную думу РФ правительство РФ 13 марта.
Как следует из поправок в КоАП, распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, скверах, парках в транспортном средстве общего пользования — самолетах, автобусах, трамваях, электричках, в других общественных местах, за исключением организации торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в разлив, будет караться штрафом в размере от 1000 до 5000 рублей.
Отметим, что сейчас штраф за распитие алкоголя в общественных местах составляет от 300 до 500 рублей.
внешняя ссылка
Меня самого бесит, когда люди глыкают где попадя, но что они, обираюЦЦа таким образом бюджет наполнять?
Как можно в такие фиговые времена так злить людей?
С одной стороны брать 100 руб. акцизами за копеечный и дерьмовый продукт, а за углом забирать 5000 штрафа, когда его начнут мужички давить "на троих".
Интересно, как в бюджете это распредляется? И сколько будет стоить откупиЦЦа?
Мысли пачкают мозги
13 мар. 2009
KaterinaV писал(а):
Дим, ну разве все настолько плохо?

как только они берутся что-то исправить или поддержать, ситуация становится гораздо хуже, чем до них. Это сигнал и Дмитрий задумался о личной безопасности. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Это сигнал и Дмитрий задумался о личной безопасности.

Какой Дмитрий? :D :D :D
Мысли пачкают мозги
13 мар. 2009
как только они берутся что-то исправить или поддержать, ситуация становится гораздо хуже, чем до них.


Пардоньте за оффтоп. Это как в старом анекдоте - врачи склонились над больным и решают что делать, а старший и говорит, ну что коллеги будем лечить или пускай живёт. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей