Включили ли где-нибудь отопление? 34 / 2223

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 окт. 2009
Ээээ....Формально включили......Но это...
Помните температуру парного молока? Так вот, оно горячее :lol:
06 окт. 2009
У нас включили 1 октября. Все системы работают нормально! Где смайлик, показывающий язык?
Александр, сочувствую всей душой!
07 окт. 2009
включили
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 окт. 2009
нет, в доме не включили, но в садике сегодня дали отопление
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 окт. 2009
2 октября включали тестирование систем. А так..надо чтоб несколько дней температура продержалась то ли 8, то ли 10 градусов, не помню. Видать пока не светит, т.к. только ночью 10, а ночь не считается :) .
07 окт. 2009
У нас уже вторую неделю парят вовсю...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 окт. 2009
Два дня как. В офисе жара. Дома попрохладнее.
07 окт. 2009
Кстати, ненормальная температура в домах РФ.
Оказывается, чтобы кожа не пересыхала и не старела преждевременно необходима температура не более 20 градусов С
У нас же 24-28 постоянно.
Отсюда преждевременное старение!
В Англии 18 градусов в домах, все дома ходят в твидовых костюмах :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 окт. 2009
Илья писал(а):
У нас же 24-28 постоянно.

Ничего, пар костей не ломит! :D
07 окт. 2009
Александр Гученко писал(а):
Илья писал(а):
У нас же 24-28 постоянно.

Ничего, пар костей не ломит! :D



пусть подтягивальщики кожи не остаются без работы :lol:
жарку поддайте!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, olgvb, Наталия Мысник и 10 гостей