Красивая деффка метит в Президенты 32 / 2301

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 окт. 2009
Сан Саныч, прощадку Вам надо готовить определенно для отступления
мне по башке настучат это ладно.. но вам ее оторвут походу
выбора два у нас: прокуратор Понтий Пилат или царь всея Руси Иван Грозный и оба через Минина и Пожарского
26 окт. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Сан Саныч, прощадку Вам надо готовить определенно для отступления

:lol:
...чем он и занимается здесь Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
26 окт. 2009
только не инвестиции это в Украину, а займы и новые долги, включая корпоративные, вот уже $100 млрд. как перевалило
при ВВП ~110 млрд
Звезда там может наступить в обозримом будущем, идет интенсивная перекладка долгов частных компаний в госдолг - т.е. в долги будущих поколений украинцев, при посредничестве МВФ
26 окт. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
только не инвестиции это в Украину, а займы и новые долги, включая корпоративные, вот уже $100 млрд. как перевалило
при ВВП ~110 млрд
Звезда там может наступить в обозримом будущем, идет интенсивная перекладка долгов частных компаний в госдолг - т.е. в долги будущих поколений украинцев, при посредничестве МВФ

при активном участии ЮТ... ну и остальной компашки конечно, но Юлька - №1 !!!
не дай Бог, она станет президентом... пра-пра-правнуки будут расчитываться... за ЕЁ кредиты!
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
27 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
А клёво у наших соседей на Украине.
Вертикали нет.
Каждый трындит, шо хошь. :D
...
И телепутики население беспокоят не более, чем выступление Президента Берега слоновой кости...
Завидно....


ага, вчера дольше секунды не задерживался на канале с трансляцией выдвижения Тимошенко при щелкании пультом.
(квартал-95, футбол...- поинтереснее). Хотя не, задерживался когда местные поп-звезды хвалили выдвиженку...
Но не надолго...От тошнотворности.

Хотя почти ежедневно ездил в 2004 на Майдан. Сам. Просто чтоб быть каплей и проявить позицию.
Не ввязываюсь в обсуждения темы Майдана, но реально это были одни из самых ярких ощущений в жизни.

А грусть-тоска ситуации в том, что так скурвили систему выборов и так туп народ(мы то бишь в целом), что голосуют за "картинки" и сказки и
реально 2 кандидата в президенты. При том, что оба уже показали себя и понятно, что хорошего ждать нечего.
Возможно проявится на этих выборах третья позиция - "против всех". Как говорит Татьяна Монтян "голосовать за сорта говна не намерена"
(кстати, кому интересна реальность в Украине изнутри - один из источников - ее блог внешняя ссылка и сайт Инфопорн внешняя ссылка).

А по поводу красивой деффки - одна авторитетная журналистка много лет назад о ней сказала тапа "это ядерная энергия. И использоваться она может и как АЭС и как бомба...". Думается мне, что сегодня у этой журналистки намного более бомбовое отношение к Тимошенко...
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Юрий Багрин писал(а):
Хотя почти ежедневно ездил в 2004 на Майдан. Сам. Просто чтоб быть каплей и проявить позицию.Не ввязываюсь в обсуждения темы Майдана, но реально это были одни из самых ярких ощущений в жизни.

Аналогично, когда было ГКЧП.
Смешно, конечно, вспоминать.
Детсад.
Но такое ощущение невероятного подъема, сопричастности к чему-то великому, я тогда испытал и это осталось ярчайшим воспоминанием в жизни. :D
Дмитрий Евланов писал(а):
Сан Саныч, прощадку Вам надо готовить определенно для отступлениямне по башке настучат это ладно.. но вам ее оторвут походу...

Не, старина...
Не заблуждайтесь.
Ваши экономические прогнозы и раскладки по стране сбываются с таким дивным постоянством, что.... :D
Екатерина терпела вольтерьянцев, но не вольтерьянцев с фактами и доказательствами. :D
Последний раз редактировалось Александр Дидусенко 27.10.09, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Мысли пачкают мозги
27 окт. 2009
Александр! Вы из России переоцениваете политическую ситуацию на Украине.
Понятно, что проще иммигрировать в страну, где нет проблем с языком и т.д.
Но вы же носитель чешского? Почему бы на Чехию не настроиться?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 окт. 2009
Илья писал(а):
Александр! Вы из России переоцениваете политическую ситуацию на Украине.Понятно, что проще иммигрировать в страну, где нет проблем с языком и т.д.Но вы же носитель чешского? Почему бы на Чехию не настроиться?

Ильшат, одна половина моих предков из Константинополя, другая - из запорожской Сечи.
Отец, крепко выпив, пел песни на украинском языке.
Мне не может быть безразлично по определению. :D
Мысли пачкают мозги
27 окт. 2009
Я бы предпочел на старость лет домик в Марианских Лозне, нежели на Украине :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 окт. 2009
Илья писал(а):
Я бы предпочел на старость лет домик в Марианских Лозне, нежели на Украине :D

А я бы в Швейцарии, предпочел... в горах..
Тихо, спокойно, по всей стране только: часы тикают да денежки шуршат...
ну ещё лыжы... красота!!!! [-o<
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Наталия Мысник, Невидимка и 6 гостей