Негатив 89 / 3635

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 нояб. 2009
Не вижу никакого негатива на НЕРСе, вы просто не заходите на местные форумы, вот где грязь и опускание риэлтеров друг другом идет.
Сходите, почитайте, и вам на Нерсе сразу станет комфортно.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Ильшат прав. Для тех, кто считает НЕРС негативным форумом, рекомендую посетить следующие площадки: 700метр, крах недвижимости, бн.ру, многочисленные непрофильные форумы, где фигурирует раздел "о недвижимости", всякие аналитические площадки. После этого нерс покажется тихой гаванью с очень мирными и адекватными жителями.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 нояб. 2009
На самом деле идет большая недороботка модераторов.
И не в том, чтобы банить таких острословов, состоявшихся, уверенных в себе людей, типа Антон, Тундр.
А в том, что переводить ТЕМУ в другой раздел.
Например, нужно было дискуссию в теме Кадры г-на Тюленева отсечь и перенести в невидимый для незарегинных пользователей раздел Риэлт.Технологии.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Ильшат, нельзя. Окель тогда незарегенные граждане будут знать, что идет набор персонала?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 нояб. 2009
ELENSAR писал(а):
Раненько с утра я почитала "осенний призыв"у меня аж голова заболела....Хорошо модератор удалил.
Сколько желчи, неуважения к старшим, на "ты" седоволосых дядек, посторонних людей, оскорбления.
Ужас.
Где культура, этикет, позитив?! :(


У молодежи свой сленг и нет почитания старшим.
Это нормально и естественно. Лично мне Чапаев дал больше, чем седовласые старцы вместе взятые :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Anthony писал(а):
Ильшат, нельзя. Окель тогда незарегенные граждане будут знать, что идет набор персонала?


Модератор должен был сделать новую тему. Оставить прежнюю в открытом разделе. Написать всем отписавшимся, что создана НОВАЯ тема, в закрытом от всех глаз месте, прошу туда, дискутировать.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Илья писал(а):
Лично мне Чапаев дал больше, чем седовласые старцы вместе взятые :D

Прохожего помнишь? Ушел... А ведь - голова :!: Я от него много всякого почерпнул. Думаю и ты тоже... А так скажи "прохожий" и сразу вспоминается их постоянный срач с Немировским на тему ура-патриотизма.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 нояб. 2009
На хорошем форуме должны быть страсти - иначе он станет рафинированным
и не интересным.

Страсти-мордасти в таком виде, как наблюдали недавно, можно сполна получить на 700 метр.ру,
там этого в избытке, для тех кому эмоции вылить необходимо... или получить...
Лучше бы не путать Божий дар с яичницей, Нерс всегда отличался корректностью, взаимным уважением и грамотностью.
И именно потому он такой популярный.
Мне, например, не все равно, что будет с форумом дальше.
+ форум.нерс стал очень популярным ресурсом

Вот именно. Отсюда напрашиваются два вывода:
1. Господа, на нас смотрит вся страна :D
Мы -лицо всего риэлторского сообщества.
По нашим словам судят о наших делах.
По нашим словам мы получаем соответствующее отношение.
Я просто призываю сначала думать, а потом говорить. И подбирать выражения.
У меня тоже в загажнике тройка человек есть, которых я бы с удовольствием и не видела бы и не слышала никогда, живая же...
Иной раз, в сердцах, крышку ноута хлопаю -бесят, и ухожу от компа подальше... в бассейн.
Но у каждого из нас есть варианты решения личных проблем с неприязнью:
- игнорировать;
- использовать кнопку "жалоба" с обоснованием;
- пытаться вести диалог в конструктивном тоне не смотря ни на что.
Выбирайте :D Не уподобляйтесь, пожалуйста :D
Посторонним-то зачем весь этот негатив?
Нам что, в работе его мало что ли?
Это же для нас почти что виртуальный дом, фиг Вам - не найдете же в инете подобного, сами знаете.
А в доме положено чистоту соблюдать.
2. Модераторы -тоже люди :D
Все привыкли к тому, что Игорь тут сутками...
Ну, так, чисто по-человечески... прежде чем ляпать не подумав, вспомните, что кому-то это надо разгребать бесконечно.
Илья писал(а):
Не вижу никакого негатива на НЕРСе, вы просто не заходите на местные форумы, вот где грязь и опускание риэлтеров друг другом идет. Сходите, почитайте, и вам на Нерсе сразу станет комфортно.

Вы, видно, что-то пропустили...
Илья, а зачем ходить и сравнивать-то?
То не наша забота, как в других местах, наша забота, чтобы здесь было хорошо.
Простите за высокопарность и эмоциональность, сугубо личное мнение.
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 15.11.09, 15:15, всего редактировалось 2 раза.
15 нояб. 2009
Скажу свои наблюдения за 3 года пощщения на НЕРСе.
Действительно талантливые, умные люди рассказывают свои секреты только либо под действием транквилизаторов, алко, травы, либо в момент сражений, баталий с конкурентами.
Так было с Прохожим, так сейчас с Чапаевым происходит. В этих постах кто-то видит агрессию, высокомерие, поливание грязью, я же вижу оччччччченнннь важную информацию. Ее просто нужно уметь зафиксировать, интерпретировать.

Только в конфликтах рождается истина
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Вы, видно, что-то пропустили...
Илья, а зачем ходить и сравнивать-то?
То не наша забота, как в других местах, наша забота, чтобы здесь было хорошо.
Простите за высокопарность и эмоциональность, сугубо личное мнение.


Мы же провинциалы, у нас есть еще местные форумы, где нас поливают грязью. Понятно, что вам все равно что там происходит. Нам - не все равно, т.к. мы живем в небольших городах, с сильной конкуренцией на РН.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: April-72, Соседка с 8 го, logoper, Nicolasgfk, Pepelac, Uncle mike и 33 гостя