Портреты Сталина по Москве 497 / 18467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2010
И.В. Сталин - человек великого времени Великой страны!!!
08 мая 2010
Сталин - грязный палач и преступник, истребивший цвет русского народа.
Постепенно, последовательно, постоянно.
08 мая 2010
Сирина писал(а):
Сталин - грязный палач и преступник, истребивший цвет русского народа.

Сколько людей, столько мнений. Давайте не будем вступать в полимику на эту тему.
08 мая 2010
Сталин - ДИКТАТОР.
Со всеми втекающими и вытекающими.
Для того, чтобы победить, необходимо было иметь массы покорного человеческого материала, отправляющегося на смерть без лишних вопросов.
Внушение панического страха - репрессии, концлагеря, расстрелы - самый действенный способ укрощения недовольства и несогласия народа.
В этом слабость любого диктаторства.
Он выиграл войну не только с фашизмом, он выиграл войну с собственным народом.
Осуждаю. Не прощаю напрасных необоснованных жертв,
вот смотрю Освобождение и не понимаю, зачем надо было форсировать события конца войны, когда и так всё было понятно,
зачем не поберечь своих воинов и не договориться о капитуляции, пусть позже, но сохранив жизни?
Скорблю по безвинно погибшиму цвету нации и в войне, и в репрессиях.
Строго моё личное ИМХО.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 мая 2010
Сталин по Москве вот пуп земли. Опять Москва победила. Да Москвичи сс-ли и сс-т когда речь идёт о призыве, а Сталин им говорил не сс-те товарищи, а тех кто сс-л к стенке или подальше в Ташкент или сибирь, чтобы ссык-нов не видно было. Из той войны его не вычеркнишь и ни какой помойкой не засыпишь.
Последний раз редактировалось Vovik 08.05.10, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Мы пойдём другим путём.
08 мая 2010
Zhagrusha писал(а):
Сталин - ДИКТАТОР.
Со всеми втекающими и вытекающими.
Для того, чтобы победить, необходимо было иметь массы покорного человеческого материала, отправляющегося на смерть без лишних вопросов.
Внушение панического страха - репрессии, концлагеря, расстрелы - самый действенный способ укрощения недовольства и несогласия народа.
В этом слабость любого диктаторства.
Он выиграл войну не только с фашизмом, он выиграл войну с собственным народом.
Осуждаю. Не прощаю напрасных необоснованных жертв,
вот смотрю Освобождение и не понимаю, зачем надо было форсировать события конца войны, когда и так всё было понятно,
зачем не поберечь своих воинов и не договориться о капитуляции, пусть позже, но сохранив жизни?
Скорблю по безвинно погибшиму цвету нации и в войне, и в репрессиях.
Строго моё личное ИМХО.


И ни когда не поймёте. Да можно ещё святую церковь с её инквизицией вспомнить вот где любители жаркого из цвета наций
Мы пойдём другим путём.
08 мая 2010
Уважаемая Zhagrusha. Я целиком и полностью с Вами не согласен. Я прошу остановить эту тему, пока мы не перешли в настоящие баталии.
08 мая 2010
Евгений Юрьевич писал(а):
Уважаемая Zhagrusha. Я целиком и полностью с Вами не согласен. Я прошу остановить эту тему, пока мы не перешли в настоящие баталии.

При чем здесь Zhagrusha?
Я и сам не оставляю для сталинистов быть возможностью быть моими согражданами.
И, как член семьи, потерявшей в сталинские года немерено родных и близких, считаю, что сей ублюдок вне человеческих отношений.
И нас таких миллионы, кто так считает.
Попросил бы об этом подумать.
Сталинист для меня - вне человеческого общества.
Мысли пачкают мозги
08 мая 2010
Zhagrusha писал(а):
Для того, чтобы победить, необходимо было иметь массы покорного человеческого материала, отправляющегося на смерть без лишних вопросов...
начнем с того, что была развязана война на уничтожение этого самого человеческого материала, тоже без лишних вопросов. И будь в то время либеральная демократия (образца тогдашней Европы, которую раскатали как проходной двор за пару месяцев, и которая стала работать целиком и полностью на немецкую машину, целуя Господина в сапог), я думаю мы бы в лучшем случае переписывались сейчас короткими фразами: Ich muss laufen, um in den Garten meiner Oberst arbeiten, в худшем - не прошли бы фильтрацию по цвету глаз/волос/кожи/национальности... после "мирных переговоров и капитуляции во избежание больших жертв". Участь витрины новой цивилизации нам, как "низшей расе", явно бы не светила.
08 мая 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Попросил бы об этом подумать.
Сталинист для меня - вне человеческого общества.
какое совпадение, для меня сейчас таковыми являются нынешние "либерасты" и "дерьмократы", планомерно распродающие и уничтожающие страну. Как сказал кто-то из ТВ, обозвать этих людей фашистской сволочью это глубоко и незаслуженно обидеть фашистскую сволочь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Катеринка24 и 3 гостя