Об успешности 78 / 3509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2010
Тему о покупке матраса я не забыл.

Кстати -Да!
Я ж забыла сказать, что матрас, после долгих мытарств по доставке (попортили в пути и пришлось ждать следующей поставки)
-Привезли! С подарком, в порядке извинений, очень красивого белья -сплю, как в джунглях -вокруг тигры :D
Матрас -Супер! Рекомендую! Но мягкий, не на каждый вкус.
18 мар. 2010
А теперь представьте ситуацию, Вам всем предлагают круто изменить жизнь. Зарплата 50000евро, работа с утра до вечера, (с тремя отпусками в году :D ) перспективы, несмотря на возраст и.т.д. Все внешние атрибуты успешности которые так портят жизнь и.т.д.
И что, кто-то откажется? Ни хрена никто не откажется. И через пару месяцев, у Вас появятся совсем другие цености........[/quote]


Откажусь ;) . Хотя нет, может пару месяцев и поработаю для интереса :mrgreen:
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
18 мар. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Матрас -Супер! Рекомендую!


Поздравляю!
18 мар. 2010
Евгений Дорфман писал(а):
Откажусь . Хотя нет, может пару месяцев и поработаю для интереса


Не откажитесь, не надейтесь, Вам эта мысль (о работе, возможностях), покоя давать не будет и с каждым днём будет всё больше и больше нравиться, да и близкие будут уговаривать, и Вы позволите себя "уговорить", а там новые ценности не за горами......
18 мар. 2010
А можно поподробнее о новых ценностях? а то может что-то важное мимо меня проплывает, а я ни сном ни духом
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 мар. 2010
Откажусь. Предложения разные были, и за границей любимой Родины работать в том числе (с другим, так сказать, уровнем жизни). Из немногих сохранившихся принципов - никогда не жалею о сделанном, в т.ч. и о косяках своих :D . Иначе здоровье давно уже кончилось бы.
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
19 мар. 2010
Чувствую, сейчас все откажутся. :D
19 мар. 2010
Евгений Дорфман писал(а):
3. Счастливые (по А.И.Райкину), живущие настоящим - 1%.
Как любимая строчка из песни - есть только миг между прошлым и будущим...


Наверное я счастлив, Жень...
Живу настоящим. Деньги то есть, то нет, то опять есть... Да и Бог с ними. Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. А песню эту тоже люблю... И весну... И женщин... Одна моя знакомая сказала , что я полигамный... А я думал - кобель :D
[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jt7r8tRVoXI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jt7r8tRVoXI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 мар. 2010
Yaroslav писал(а):
Чувствую, сейчас все откажутся. :D

=D> =D> =D>
Остановился на минутку поболтать с Геккельбери Финном.
19 мар. 2010
А у меня рука потянулась сказать -откажусь... и остановилась...
Скорее откажусь, чем соглашусь, но малюсенький процент сомнения имеется, что греха таить...
А если там будет тепло, а если там будет море с потрясающим видом с веранды? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Ekaterina_P, logoper, Muscovite, Умник, Карпушкина Вероника, Тататьяна и 56 гостей