СПИД не спит. Прошу совета. 63 / 4365

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2010
ПРОБЛЕМА СПИДА. С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.
Часть 2.

Существует много подходов к лечению СПИДа. К сожалению, я не знаю, куда мог бы обратиться больной с полной уверенностью, что после лечения его тест на СПИД будет отрицательным. То есть в организме этого человека больше не будет вирусов. Даже не знаю, существует ли где-то такая клиника.

Проблема в том, что «профилактика СПИДа» и «борьба со СПИДом» являются большой денежной кормушкой. К которой припало немало людей разной степени чистоплотности и некоторые из них довольно могущественные. Представьте, что какой-то парень придумал легкий способ производить электрические лампочки, которые никогда не перегорают. А куда тогда девать все заводы, которые производят современные лампы? Тому парню может не поздоровиться.

Так же и ученый, сделав парочку открытий, может наивно сказать миру: «Я нашел! Нате, возьмите, используйте!». Не тут-то было. Если вы скажете кому-то, что какой-то выскочка ученый в одиночку решил проблему лечения СПИДа – вам, скорее всего, ответят, что это – бред, и «Целые институты над этим работают…». Действительно работают. И на их работу выделяются колоссальные деньги, правительствами разных стран. И многие ученые в этих институтах искренне хотят добиться успеха. Но если проблема будет решена – проблемы не будет. А значит, не будет и финансирования. Это относится не только к России, но так, же к Японии, США и другим странам мира. Горькая правда.

К сожалению, идеи, какими бы блестящими они не были – сами по себе не пробивают себе дорогу. Чтобы идея была внедрена в жизнь – ее должен кто-то проталкивать. Иначе она будет просто сдана в архив. Как это случилось с патентом № 2105310. Ученый сделал свое дело – провел исследования и эксперименты, просчитал детали, проверил на кроликах, и на десятке добровольцев, добился успеха, запатентовал. Но пробить стену корыстных интересов, насколько я знаю, так и не смог – ни в России, ни в США. Для внедрения – нужна сильная личность, пробивной, по-хорошему наглый и смелый человек, способный выдержать чудовищное давления и добиться своего, увековечив свое имя в истории. Наивно было бы думать, что где-то там, может в правительстве – есть «Большой брат», который все видит, все понимает и обо всем позаботится. За любым достижением всегда стоит конкретный человек – хотя другие и могут оказать поддержку.

Существующие методы лечения СПИДа, в разной степени результативны и многие продлевают жизни. Давайте посмотрим, как бы их можно было применить в комплексе, чтобы за 2-3 месяца лечения – человек стал здоров.

Возможно, если бы мы захотели решить эту проблему, нам пришлось бы обратить внимание на три основных момента.

1. Если иммунная система человека уже разрушена и в организме уже попала, кроме ВИЧ еще какая-то инфекция (ОРВ, грипп и так далее) – было бы разумно уделить этому внимание. Иначе человек погибнет от какой-нибудь банальной инфекции, еще до того, как закончится лечение от СПИДа.
2. Надо удалить из организма человека все вирусы СПИДА полностью.
3. Следует восстановить иммунную систему человека, разрушенную деятельностью вируса иммунодефицита.

Весь курс лечения мог бы составить всего 1 месяц, и при необходимости повторен 2-3 раза. Через 3 месяца человек был бы здоров.

Каким образом мы бы узнали, что добились своей цели и человек выздоровел (критерий излечиваемости)?
1. Стандартный тест на СПИД, который проводится между курсами.
2. Анализы крови – состав крови должен иметь тенденцию к нормализации.
3. Стандартный тест на проверку работы иммунной системы человека (известный как соотношении т4/т8=1,5).
4. Дополнительные наблюдения за выздоровевшими людьми можно было бы отбросить. Так как после опытов на кроликах лечение было апробировано на 10ти добровольцах. После лечения им было разрешено заниматься сексом и партнеры обследовались по вышеперечисленным показателям. Некоторые женились и родившиеся дети так же были обследованы.

Все вышеперечисленное, вероятно не является чем-то новым и особенным для какого-нибудь практикующего врача-эпидемеолога. Но какой-нибудь менеджер, администратор, бизнесмен, президент страны, политик или просто человек доброй воли – мог бы прояснить для себя суть этого вопроса. И возможно, сделать что-нибудь по этому поводу.

В следующей статье, я попробую объяснить простым языком некоторые хитрости и тонкости, которые могли бы привести к выздоровлению человека, заболевшего СПИДом.

Алексей Могильный.
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
29 мар. 2010
Все ясно. Топикстартер из разряда знахарей, с маниакальной одержимостью жаждущих признания и денег.

Но хотя бы Вордом вы могли бы проверять текст на грамматические ошибки? Их количество просто неприличное.
29 мар. 2010
Toro писал(а):

Дорогой Toro, конкретно ваше мнение мне не интересно. Мне нужно мнение адекватных людей. Конкретно вы -не получите моего общения. Всего доброго, прощайте.
Алексей Могильный :D
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
29 мар. 2010
Toro писал(а):
Все ясно. Топикстартер из разряда знахарей, с маниакальной одержимостью жаждущих признания и денег.

Но хотя бы Вордом вы могли бы проверять текст на грамматические ошибки? Их количество просто неприличное.

А у Вас серьёзные проблемы с синтаксисом. И недержание речи тоже, кстати, налицо.
29 мар. 2010
По поводу статьи о СПИДе.
Мой друг, без преувеличения, один из настоящих врачей "старой" заколки, Доктор наук, заслуженный врач России, главврач больницы и т.д.. на деле типа наш "семейный" доктор (ну не сам конечно лечит), сказал мне буквально 2 важных вещи:
1. Не делай никаких привиок от "животных" гриппов, настоящий опасней.
2 СПИДа нет. Это махинации условной "врачебной" мировой закуисы, там триллионы на этом делают.
Основные доводы - вот здесь внешняя ссылка
Третье - это и мое мнение, потому что своему другу веерю беззваетно, как фанатики во Христа, слишком много он спас моих родственников на стадии диагностики, буквально за 10-15 минут, вот и отца недавно, в феврале, а главное как они это делают - легко, как вроде с ребенком разговаривает, но строго так, и отец которого если упрется не свернешь, прошел диагностику!!! полную, просто невероятно!
29 мар. 2010
klimat писал(а):
1. Не делай никаких привиок от "животных" гриппов, настоящий опасней.
2 СПИДа нет. Это махинации условной "врачебной" мировой закуисы, там триллионы на этом делают.


Абсолютно согласен. А по поводу прививок - это вообще отдельная тема, которая, кстати, уже была на этом форуме
29 мар. 2010
Тема актуальна, и не касается нас только до той поры, пока кто-то из близкого круга не заболеет. Могу рассказать о своих ощущениях, когда узнала о болезни знакомого(коллеги).
Первая мысль, что это розыгрыш. Вторая - болезнь так рядом, не где то там на страницах СМИ или инета. Болезнь совсем рядом.
Второй шок, от подробностей, болезнь в стадии СПИДа, здесь я поняла, наконец, разницу между ВИЧ и СПИД, от такого осознания тоже поплохело не по деццки.
передо мной сидел успешный в бизнесе человек, с виду в добром здравии и плакал, как ребенок роняя из голубых глаз крупные слезы.
Человек боялся простудиться, боялся пораниться, боялся съесть что-то не то. Это жутко.
Споры о том с чем не сталкивались - демагогия.
И дай Бог, чтобы не столкнулись.
29 мар. 2010
klimat писал(а):
По поводу статьи о СПИДе.
Мой друг, без преувеличения, один из настоящих врачей "старой" заколки, Доктор наук, заслуженный врач России, главврач больницы и т.д.. на деле типа наш "семейный" доктор (ну не сам конечно лечит), сказал мне буквально 2 важных вещи:
1. Не делай никаких привиок от "животных" гриппов, настоящий опасней.
2 СПИДа нет. Это махинации условной "врачебной" мировой закуисы, там триллионы на этом делают.
Основные доводы - вот здесь внешняя ссылка
Третье - это и мое мнение, потому что своему другу веерю беззваетно, как фанатики во Христа, слишком много он спас моих родственников на стадии диагностики, буквально за 10-15 минут, вот и отца недавно, в феврале, а главное как они это делают - легко, как вроде с ребенком разговаривает, но строго так, и отец которого если упрется не свернешь, прошел диагностику!!! полную, просто невероятно!

Ну да, СПИД выдумали. Только эта выдумка является основной причиной смертности в Африке. Наверно они там или педики или наркоманы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
29 мар. 2010
Под СПИДом понимают букет из 30 болезней. Которые тоже "мимикрируют" и видоизменяются. Все они ведут к выработке антител (тех самых, что являются "признаками" СПИДа), как правило, стадия уже такая, что все плохо.
Надо понимать разные вещи - если антитела пошли, то уже неважно отчего они пошли. механизм их размножения и "убивания" иммунитета хорошо изучен.
Нет самого вируса, не с чем работать, а вот вызвать антитела могли любая из разновидностей вот этих 30-ти болезней.
Все это упрощенно, так я понял механизм "СПИДования".
Как всегда, на самом деле никто ничего не знает, а кто знает - не скажет, правда прорывается с трудом.
29 мар. 2010
ох и странно это...
Обсуждать на риелторском форуме методы лечения СПИДа...
очень странно.
чтобы сделать сенсацию - подойдет.
Да и любой форум, кроме медицинского подойдет.
Вы не пробовали то же самое опубликовать на медицинском форуме?
Вдруг Вам повезет и там окажутся более сведущие люди, чем здесь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 23 гостя