Разбился самолет польского президента 111 / 5036

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2010
Каменты действительно поражают.
По большому счету но комментс.
Скорбим и все. Это столько же людей.
Эх.
10 апр. 2010
Соболезную.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 апр. 2010
Илья писал(а):
Ужасают комменты рунета.
В этой стране не хочется жить!


Не надо обращать на это внимание. Как всегда, больше всего видно тех, кто говорит, пишет или делает что-то неподобающее и неадекватное ситуации.

Уверена, подавляющее большинство людей скорбит и соболезнует польскому народу и близким погибших.

...пусть земля будет пухом...
___________
10 апр. 2010
Ханжесво-ханжеством, двоемыслие-двоемыслием, речекрячество-речекрячеством... А мы нам пороге третьей мировой... И кто-то ее очень хочет.
10 апр. 2010
Теперь Боинг купят. Вот так марка теряет - явно экипаж виноват. а то, что это ТУ был - обязательно подчеркивают.
Теперь и Юшенко надо с едой поосторожней быть, от рыбы что ли отказаться.
А вообще растерянность берет - ну не могут президентские самолеты вот так просто разбиваться. Нормальных летчиков что-ли не осталось? То, что с самолетом все в порядке, судя по тому. что задеты верхушки деревьев, ошибка экипажа с вероятностью 90%. И 2 раза им давали команду на запасной уходить, твердолобые они и есть твердолобые.
10 апр. 2010
Это карма... Значит так суждено было быть...

Вообще удивительно, у русских и поляков - очень много общего. Но последние лет 500 все что-то делим...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 апр. 2010
Страшная трагедия.
Мир пока ещё пребывает в шоке.
Много странного, непонятно, при чём туман?
Наверняка приборы навигации были, потом вот недавно тоже самолёт рухнул на деревья и все остались живы...
Глядя на место трагедии не кажется, что скорость была посадочной...
Одним словом, приношу соболезнования польскому народу, пусть земля погибшим будет пухом.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 апр. 2010
SemGR писал(а):
как только увидел эту новость,
так сразу же и анекдот этот вспомнился.

Родных или закомых не было в самолете?
10 апр. 2010
Отменили Перисхилтон, что правильно, могут когда хотят.
10 апр. 2010
Кстати, в ближайшее время будут еще авиакатастрофы...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], lenta32, Олег Клеев, Starogil, viktoria227, Мишин М, Я Тата и 46 гостей