Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мая 2010
упредить плебейские наскоки- сохранить лицо поддавшего искушению.Так что благодетель я, гражданочки, а не аля защитник.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
09 мая 2010
Olga Iv писал(а):
Интересный ход для желающих замуж...?...

Клевать, ещё не клюют, а "аля защитник" есть, на всяк случай! :D

Ага :) И лица наши сохранены заранее.
10 мая 2010
Olga Iv писал(а):
Интересный ход для желающих замуж...?...
:D

Раз мы, путём расклейки на столбах, можем быстренько сосредоточить спрос на объект недвижимости, а почему не сосредоточить спрос на себе любимой... (напрашивается вывод) Не ждать же у моря погоды...
Тем более влюблена, может не в того, а надо с Рублёвки ?
Оригинальное решение :D

8)
Последний раз редактировалось ELENSAR 10.05.10, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость Саратова
10 мая 2010
Мадам О писал(а):
А мне Собчак нравится!

Веселая и умная и наглая! Пущай вешает портреты свои, где хочет! А ежели еще мой тилипон на них напишет с пометочкой Сдать-снять купить квартиру в Москве, то она будет вообще ангел небесный!



Не будут требовать Ксюшу на подписание договора или закладку денег...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
10 мая 2010
ELENSAR писал(а):
Olga Iv писал(а):
Интересный ход для желающих замуж...?...
:D

Раз мы, путём расклейки на столбах, можем быстренько сосредоточить спрос на объект недвижимости, а почему не сосредоточить спрос на себе любимой... (напрашивается вывод) Не ждать же у моря погоды...
Тем более влюблена, может не в того, а надо с Рублёвки ?
Оригинальное решение :D

8)


Вот мне почему-то тоже так показалось.
"Уж замуж невтерпёж" :lol: :D
10 мая 2010
Я наверное отстал уже, но вроде у нее Савицкий был... Все, прощай "Серебрянный дождь"?
11 мая 2010
klimat писал(а):
Я наверное отстал уже, но вроде у нее Савицкий был... Все, прощай "Серебрянный дождь"?

тогда уж я - совсем из лесу вышел. или не выходил даже.
Кто такая Собчак, знать не знаю. Как она там повылазила, и почему ее обсуждают?
Что она такого великого сделала. Да, и многих новоявленных звезд - тоже не знаю.
в телевизор смотрю редко, посему отстал уже безнадежно, о чем не жалею.
11 мая 2010
Ну, если бы не в телевизоре, а в Вашем бы родном городе все столбы, или в лесу все деревья были завешаны банерами, заинтересовались бы почему? вот и мне и интересно и прикольно... и тоже непонятно, что такого великого сделала? иль это особая фома извращения для не знающих куда денег девать...
11 мая 2010
Подождите, она там кажись в майке и в труселях футбольных и логотипчик какой-то болтается. Я сначала подумал, что это реклама какого-то конного или гольф-клуба. Но футбольная форма смутила. Может регби? Только кто там в регби играть будет?
11 мая 2010
Мадам О писал(а):
...Пущай вешает портреты свои, где хочет! А ежели еще мой тилипон на них напишет с пометочкой Сдать-снять купить квартиру в Москве, то она будет вообще ангел небесный!

За этим - к технологам Николая П. из 21сенчури .....
:)
Последний раз редактировалось M.ALEX 11.05.10, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя