Подарки от клиентов 42 / 2006

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2010
о!!!!

А мне клиент дарил Порто Барро, 6 бутылок.

И еще - будильник мне подарил.

Чтобы я на встречи не опаздывала.
07 июл. 2010
Тема просто отличная, спасибо ТС!!!!
07 июл. 2010
А один клиент, реально забывший! что оставил аванс за квартиру в размере 15 тыс. долларов, явился пред очами спустя месяц по истечении договора, неизвестно откуда, но совершенно трезвый и здоровый, с повинной головой и французскими духами (именно он открыл для меня Нину Риччи, коей до сих пор отдаю предпочтение) и готовностью подписать акт и любую бумажку о том, что на аванс не претендует и претензий не имеет... только стыдно очень, что причинил столько неудобств и волнений :D
Вот так поступают цивилизованные, культурные люди :D
Друзья, клянусь, это -чистая правда :D
07 июл. 2010
Люди, а что делать если подарок дорогой, просто неприлично дорогой относительно оказанной услуги? Вы бы приняли? :oops:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
07 июл. 2010
КПСС писал(а):
Люди, а что делать если подарок дорогой, просто неприлично дорогой относительно оказанной услуги? Вы бы приняли? :oops:


Я принимаю любые подарки, при условии - что они - роскошные.

Если подарок не роскошный, то - терпя, страдая, стиснув зубы, принимаю все равно.
07 июл. 2010
Мадам О писал(а):
КПСС писал(а):
Люди, а что делать если подарок дорогой, просто неприлично дорогой относительно оказанной услуги? Вы бы приняли? :oops:


Я принимаю любые подарки, при условии - что они - роскошные.

Если подарок не роскошный, то - терпя, страдая, стиснув зубы, принимаю все равно.


Кто бы сомневался :D
Мадам, Вам бы подпись может поменять? У мну есть эспешели для Вас...
"Я такая умная, потому что такая скромная, поэтому такая красивая" :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
07 июл. 2010
У меня всегда все соразмерно оказанной услуги, объекту недвижимости и уровню благосостояния клиента,
так что проблем и мук совести не было никогда...
То бишь роскошный авто почему-то никто дарить не пытался :lol:
А вообще, цена подарка значения никакого не имеет, пусть хоть фитюлька какая-нибудь, важен сам факт -человек думал, покупая, о тебе тепло и с благодарностью, а это душу греет похлеще комиссионных.
Комиссия -это законный заработок, а подарок -знак внимания и признания.
Просто для состоятельных людей фитюлькой может быть и авто :lol: Теоретически :lol:
07 июл. 2010
Кстати, я писал про корабль. Это у меня сделка была, самая первая, клиент был наш городской предприниматель. Так вот я этот корабль в офисе поставил по фэншую и туда денежки складываем. Так самое прикольное то, что клиенты когда приходят, то первым делом тоже кладут нам монетки.
Агентство недвижимости "ЛидерКредо" в г.Саров Нижегородской области. внешняя ссылка
07 июл. 2010
КПСС писал(а):

Кто бы сомневался :D
Мадам, Вам бы подпись может поменять? У мну есть эспешели для Вас...
"Я такая умная, потому что такая скромная, поэтому такая красивая" :D


Увы, увы.

Старая подпись вполне устраивает.

равно как и подарки :D
07 июл. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
А один клиент, реально забывший! что оставил аванс за квартиру в размере 15 тыс. долларов, явился пред очами спустя месяц по истечении договора, неизвестно откуда, но совершенно трезвый и здоровый, с повинной головой и французскими духами (именно он открыл для меня Нину Риччи, коей до сих пор отдаю предпочтение) и готовностью подписать акт и любую бумажку о том, что на аванс не претендует и претензий не имеет... только стыдно очень, что причинил столько неудобств и волнений :D
Вот так поступают цивилизованные, культурные люди :D
Друзья, клянусь, это -чистая правда :D


мне тоже нина Риччи нравится.

И еще какие-то духи, название непомню, на коробочке такие цветы тоненькие голубые нарисованы.

А раньше Жадор очень любила.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil, Наталия Мысник и 7 гостей