Александру Дидусенко. 24 / 1687

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 июл. 2010
Боровков Александр писал(а):
Благодаря Червякову, Ваша переодическая немногословность, ошибочно может проканать за предельную занятость

+1 :lol:
09 июл. 2010
Сами шутки шутим, сами и смеёмся своим шуткам...
Иногда, в самом деле, досада берёт, сколько времени уходит на прочтение бредового флуда...
Прости, Саныч, что позвонила и оторвала тебя от дела, тут оказывается клоуна не хватало, всем просто скучно стало.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 июл. 2010
Да нет... я в одном посте тоже упоминал, что не хватает Александра на форуме (тот пост стёрли.. там много лишнего было) не смотря на то, что его отношение ко мне как к таракану.. и я все равно признаю, что он всегда был прав в критике по отношению ко мне и мне нравятся его мысли и стиль их изложения.. Честно..без иронии..Вот.. :D
09 июл. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Во во!! А я всегда считал, что бездельников легко вычислить по количеству оставляемых в день постов.. :lol:

так. пошли грязные инсинуации.
Ну если такая работа, что после правки следует протестировать. а запускаемая процедура работает 2 часа.
И все эти 2 часа я балякаю.
После выявляется ошибка, которая также правится за 5 минут. И опять 2 часа....
Да ну Вас.
09 июл. 2010
bhr писал(а):
Ну если такая работа, что после правки следует протестировать. а запускаемая процедура работает 2 часа.
И все эти 2 часа я балякаю.
После выявляется ошибка, которая также правится за 5 минут. И опять 2 часа....
Да ну Вас.

Можно заняться развитием страховых компаний в свободное время... сельским хозяйтсвом в конце концов..
09 июл. 2010
Александр Дидусенко, видимо, излечился от нерсозависимости, с чем его и поздравляю :-)
09 июл. 2010
Александр, я рад за Вас, желаю много хороших дней и полного удовлетворения
собой на новом поприще.
Когда вы будете всем довольны, то доставите и нам хорошее настроение.
Есть вещи, на которые мы смотрим абсолютно по разному, но это не мешает мне
признать Вас творческой и одаренной личностью.
Не забывайте нас.
09 июл. 2010
Ермаков писал(а):
Александр Дидусенко, видимо, излечился от нерсозависимости, с чем его и поздравляю :-)

По моему все очевидно. Был кризис, все расслабиилсь, развлекались как могли. Я вот в отпуске щас, в России правда, не дают отдыхать, работы навалом... еле успеваю просто посмотреть кто чем дышит, а что-то умное писать просто времени реально не хватает... вот хоть по-пустому чего-нибудь написать, для души...
Так и подумал, как узнал что Александр в Москве, что "входит в должность", на этом этапе надо рвать насколько можешь, потом текучка съедает...
09 июл. 2010
Смешные вы, господа!
А ведь ДА ..........
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 июл. 2010
Жаль, что нет тем, в которых мы могли бы увидеть блистание пера (синоним клавиатуры :D ), интеллекта и знаний Александра Дидусенко.
Именно этого хотелось бы.
Спасибо, Спартак, за открытую тему.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей