под нами московское море - честная правда!!! 15 / 2311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 июл. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
wektor888 писал(а):
вода в нем берется из этого моря - минералам более миллиона лет.

Так там наверное водяцца ихтиозавры, мегалодоны и гигантские ракоскорпионы! Все напрочь слепые. Вот бы туда слазить! :D

Алексей, ты в отпуске что ли?
на работе не надоели ихтиозавры и иже с ними?!? :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
26 июл. 2010
Так где там море, покажите вход, купаццо хочу!
26 июл. 2010
Места входа обозначены
wektor888 писал(а):
стоит Москва, а под ним - подземная водная бездна.
Помните провалы земли в разных частях города?


PS Что-то неспроста по телеку начали интенсивно крутить кино "Глубокое синее море", о народе люди думают...)
PSS Лучше бы эти мегалодоны были не слепые, а беззубые - [censored]...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
27 июл. 2010
На ул. Талалихина была и есть водолечебница, в которой лечили как раз этим солевым составом из подземных залежей, так называемой рапой. Я думаю бассейн " с морской водой" наполнен той же субстанцией слегка разбавленной. Кстати, несколько лет назад рапу использовали для полива улиц Москвы во время гололеда.
27 июл. 2010
Ермаков писал(а):
На ул. Талалихина была и есть водолечебница, в которой лечили как раз этим солевым составом из подземных залежей, так называемой рапой. ...Кстати, несколько лет назад рапу использовали для полива улиц Москвы во время гололеда.

Вот так у нас в Расее всегда было - и голову лечат, и jopu одним и тем же
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Елена В.М, Jfisuev, OAO, К. Есения, Павел Рыкалин, Ирина1510, Илья Трунилов и 49 гостей