суицидЪ в рассрочку 90 / 2997

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2010
Щааа, держи карман - покаюссссссь :lol: :lol: :lol:
Сорри.
Это у меня зубы болят...
И штоб я без сигареты делала.? :mrgreen: ..
13 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
доказывающие пользу курения травы

трава вещь, не такая вещь канешна как марокканский гашиш (эх, где та жизнь испанская), но все же тоже жутко полезная вещь!!! Одно плохо, в тюрьму посадить могут, вот и приходится себя ограничивать. :(

а по теме, найдут врачи повод запретить мне, брошу на раз, а пока и так хорошо. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2010
КПСС писал(а):
Человека убивает в первую очередь моральная немощь...или как бы это еще сказать...отсутствие силы воли, желания жить и все такое :D


70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 сен. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
КПСС писал(а):
Человека убивает в первую очередь моральная немощь...или как бы это еще сказать...отсутствие силы воли, желания жить и все такое :D


70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...

:mrgreen: Типа того... =D>
А ТС просто жаль, причем жалость нехорошая какая то...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
14 сен. 2010
Курила с перерывами ...м-м-м... ужасно много лет. Класса эдак с ... старшего.
Сейчас совсем бросила. Уже несколько лет. Наверное, выкурила свой вагон табака. Мотивация, как у ТС, мне надоело вонять куревом.
Хотя в некоторых ситуациях запах табака бывает очень приятен. :D
Но не от меня. :D
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 сен. 2010
редакция одной из газет отправляет корреспондента сделать репортаж о 107-летнем долгожителе
приезжает корреспондент, видит картину- бухой дед, c cигарой в зубах, жарит молодку на лавке в сенях
-Вы что дедушка, в ваши то годы, алкоголь, женщины, табак? Вам же беречься нужно, годы-то уже сказываться должны!
-Если брошу бухать курить, и девок крыть, вообще не сдохну.
14 сен. 2010
КПСС писал(а):
...Вопрос на засыпку: каким чудом ноги ТС еще носят его по этой бренной земле? :twisted:

курить, в том числе и табак, бросил одновременно с синькой
..теперь можете перезадать свой вопрос, теперь точно пора
14 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
..курить, в том числе и табак, бросил одновременно с синькой..

Поздравляю. Думаю, такой подвиг больше оценят на внешняя ссылка.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 сен. 2010
Господа, а я перестала курить свои More с ментолом и перешла на сигареты с вдвое меньшим содержанием никотина...

В идеале - курить брошу, если пару месяцев проживу вне Мск где-нибудь на островах.

ЗЫ - готовлю себя к тому, чтобы бросить курить. Без шуток.
14 сен. 2010
Я хочу, как раньше, когда я не курила - быстро и много бегать, не уставая, плавать и нырять - дальше всех, я хочу просыпаться и не закуривать первым делом, я хочу чувствовать запахи, как раньше, я хочу быть независимой от этой дурацкой пачки.

Такие дела.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 10 гостей