Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (Методика Айзенка) 48 / 2897

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
Иринча, а я как и ты Холерик сангвинический))))))))))))

правда у меня точка совсем вправо ушла))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
14 сен. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
внешняя ссылка
Темпераменты по Бидструпу.

к сожалению, сейчас довольно часто встречаются разнополярные миксы, которых, будь они щенками выбраковывали бы уже в детском саду
14 сен. 2010
Интересный тест.

Ура! Вы - САНГВИНИК!

И чем дальше от центра квадрата Ваша итоговая точка, тем более ярко у Вас проявляется данный тип темперамента.

Сангвиник очень быстро сходится с людьми, он жизнерадостен, легко переключается с одного вида деятельности на другой и не любит однообразной работы. Пожалуй, это наиболее адаптированный под нашу действительность тип темперамента. Он легко контролирует свои эмоции (разные!), быстро осваивается в новой обстановке (переезды и командировки воспринимаются ним очень положительно, без стрессов), любит общение и большое количество контактов.

У сангвиника быстро возникают чувства радости, горя, привязанности и враждебности, но, к счастью или к сожалению, эти чувства неглубоки и обуревают нашего сангвиника они не долго. Сангвиник не умеет долго обижаться или вынашивать коварный план мести годами. Настроение сангвиника быстро меняется, но, как правило, преобладает хорошее настроение.

Сангвинический темперамент не накладывает никаких ограничений на выбор профессии. Однако интереснее сангвинику заниматься разнообразной работой, где он постоянно получает новые задания, часто и интенсивно общается с другими людьми или же является организатором чьей-то деятельности. В группе сангвиники являются источником положительных эмоций и постоянно генерируют неожиданные идеи. Этот тип темперамента считается самым сильным типом.

Знаменитые САНГВИНИКИ: Наполеон, Бомарше, А.Дюма
Научным языком:
Сангвиник - человек с сильной, уравновешенной, подвижной нервной системой, обладает быстрой скоростью реакции, его поступки обдуманны, жизнерадостен, благодаря чему его характеризует высокая сопротивляемость трудностям жизни.

Подвижность его нервной системы обусловливает изменчивость чувств, привязанностей, интересов, взглядов, высокую приспособляемость к новым условиям. Это общительный человек. Легко сходится с новыми людьми и поэтому у него широкий круг знакомств, хотя он и не отличается постоянством в общении и привязанностях. Он продуктивный деятель, но лишь тогда, когда много интересных дел, т.е. при постоянном возбуждении, в противном случае он становится скучным, вялым, отвлекается. В стрессовой ситуации проявляет "реакцию льва", т.е. активно, обдуманно защищает себя, борется за нормализацию обстановки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С душой, от души, для души!
14 сен. 2010
у меня показатель степени экстравертности ниже.Аккурат на границе желтого с белым
14 сен. 2010
Интересный тест.
Изображение
САНГВИНИК холерический...
Интересно, а в чем разница от "ХОЛЕРИК сангвинический" :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
14 сен. 2010
Очень интересно ! :D
14.jpg

12.jpg


Сангвиник я оказываеться... Значит работу менять не надо ? :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
внешняя ссылка
Темпераменты по Бидструпу.

сверху-вниз: холерик, флегматик, меланхолик, сангвиник))
14 сен. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Медам,
мне думаетЦЦЦа (подождите запью огурец какавой) Вы не правы. Хрум-хрум. :lol:

Что, Вам опять не повезло с контра-Агентом?

Вот те нате,
с чего такие выводы Илья?

Ну как? Если Barbarisova говорит, что "плаксивые меланхолики вряд ли надолго задержатся в нашей сфере", а Вы ей возражаете, что мол она не права. Самое то предположить, что Вас жизнь порадовала плаксивым меланхоличным агентом представляющим встречного клиента. О.
С уважением,
Илья Шкоп
14 сен. 2010
А я - флегматик.

в принципе, мне все равно.
14 сен. 2010
Гм...
ярковыраженный флегматик.

Ну, раз так, то пошла заниматься делами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, ghbrjl, Умник и 35 гостей