Красивый номер 41 / 1434

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2010
ArtHome писал(а):
ОксанаКсения писал(а):
кстати о ноле :
Если вы ничего не знаете о ноле, вы не можете работать с числами выше 9 (то есть, выходя за пределы материального мира).
Это предложение несколько подрывает авторитет других высказываний о пределах материального мира для тех, кто знает о существовании, например, римских цифр...)

Есть еще извращенцы, признающие двоичную, восьмеричную, шестнадцатиричную систему счисления.
Цыплят, как известно, по восемь считают.
Однажды, у дяди увидел счеты с 14 (!) костяжками в каждом ряду. Долго чесал репу о 14-тиричной системе счисления. Пока он мне не разъяснил. что сие массажер для спины.
Откуда берутся такие исследования? про числа и прочую лабуду.
16 сен. 2010
ОксанаКсения писал(а):
дальше 999 :)


...и у меня 999
Мы пойдём другим путём.
16 сен. 2010
ну уж кому что.
меня по жизни например преледует "9", и в номерах всех квартир и в машине и даже в индексе... может чтото в этом действительно есть ( в нумерологии)

п.с. просто номер красивый.
16 сен. 2010
задачка по теорверу:
семизначный номер телефона (хаотичный набор цифр)
Вероятность того, что там будет присутствовать девятка - больше половины. Вот такой вот селяви.
16 сен. 2010
у меня 9999, до этого было 88888 не подряд и специально не покупал, нынче "пара" цифр совпадает и вот тебе "красивый"номер
Мы пойдём другим путём.
16 сен. 2010
Vovik писал(а):
у меня 9999, до этого было 88888 не подряд и специально не покупал, нынче "пара" цифр совпадает и вот тебе "красивый"номер

:-k надо будет продать ваш номер телефона. А потом уж пусть покупатели все претензии к владельцу номера предъявляют
16 сен. 2010
когда я вижу на улице бричку с номерамэ 777 444 и прочее, я сразу понимаю насколько серым у чувака было детство
16 сен. 2010
Надо всем покупать мебель из массива.
Ведь мебель из массива - это так красиво.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2010
bhr писал(а):
Есть еще извращенцы, признающие двоичную, восьмеричную, шестнадцатиричную систему счисления.
Цыплят, как известно, по восемь считают.
Однажды, у дяди увидел счеты с 14 (!) костяжками в каждом ряду.

Это всё внешняя ссылка, в них ноль есть, в отличие от римских цифр...)

Кстати, римские цифры не так далеки, как кажется. На самом деле мы оперируем этой логикой, когда например выдаём деньги - сначала тысячерублёвки, потом пятисотки и т.д., пока не наберём нужную сумму. Т.е. выдаём несколько бумажек одного дизайна, несколько - другого. Ноль бумажек просто не выдаём, это невозможно...)

говорит Москва писал(а):
когда я вижу на улице бричку с номерамэ 777 444 и прочее, я сразу понимаю насколько серым у чувака было детство

Зависть - плохое чувство (с) фольк. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 сен. 2010
Agent001 писал(а):
Надо всем покупать мебель из массива.
Ведь мебель из массива - это так красиво.

Хех, я посмотрел на т.н. "массив" эбенового дерева - пол чёрного цвета с серыми оттенками и он мне понравился. Псевдонатуральные материалы это не наш путь - строители покрыли паркет отечественных пород дерева морилкой под это ебеновый ебен. Только что посмотрели с женой на результат, она в слезах. Получилось как-то не очень хорошо - голимо чёрный пол в контрасте со светло серой плиткой в прихожей и светлой венецианской штукатуркой на стенах. Единственное, что приходит в голову, это покрасить всё остальное в белый цвет, типа готика...)
Ну или циклевать паркет, сдирая морилку. Есть ещё надежда на белые ковры. Мож кто что посоветует?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей