Срочно! Как себя вести? 51 / 1713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2010
Елена, забей на них - тебе всё равно через три года переезжать. :)
29 окт. 2010
Лена, тебе проще и дешевле оплатить Сергею командировку и присутствие в твоей квартире на время ремонтных работ. А также потом с ним праздничный ужин по завершению этих всех работ :D - чем договоры-переговоры и стихийное бедствие в виде САНТЕХНИКОВ ЖЭКа, ВОСПИТАННЫХ И ВЗРАЩЕННЫХ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ.
Я бы тоже не пустила. ИМХО. Я, даже если присутствую, все равно ничерта не понимаю в том, что они делают. Кроме матов. :lol:
У меня были аналогичный случай. Ремонт у меня был старый и скромный. А переделывать и вспоминать все слова, которые говорили сантехники - теперь уже в их адрес, пришлось мне долго.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
29 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ну вы даете,
пузырек+присмотр за работой решит все проблемы.
Менять надо по любому.

В ЖРЭПах работают одни дебилы криворукие, а если им еще и бутылку дать :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 окт. 2010
irma писал(а):
Лена, тебе проще и дешевле оплатить Сергею командировку и присутствие в твоей квартире на время ремонтных работ.


Поддерживаю это предложение!

я б тоже не отказался от командировки в Ивантеевку :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 окт. 2010
забыл добавить:
пару бутылей прихвачу с собой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 окт. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Просто сделайте как говорю и размуруют и на место вмуруют :lol:
Все решается личными договоренностями.
В аналогичной ситуации, я просто сам все сделал, они трубы тянули только.
Быстро и дешевле в итоге

Я может тупая, но сама делать такое не умею. Даже если они аккуратно мне унитаз размуруют, они повредят плитку вокруг унитаза на полу, а потом повредят плитку на стене (чтобы к стояку подобраться).
То есть я попаду на деньги - стоимость новой плитки + услуги плиточника. Это в лучшем случае. Кроме того, я должна буду несколько дней (которые могут превратиться в недели) терпеть всякие неудобства, связанные с отсутствием унитаза и присутствием посторонникх людей в моем доме.
Сергей /Карелия/ писал(а):
я б тоже не отказался от командировки в Ивантеевку

Сереж, приезжай просто в гости, будем держать оборону от жэковских сантехников.
29 окт. 2010
Ё-моё... тема про ленкин унитаз... :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 окт. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Просто сделайте как говорю и размуруют и на место вмуруют :lol:
Все решается личными договоренностями.
В аналогичной ситуации, я просто сам все сделал, они трубы тянули только.
Быстро и дешевле в итоге

Я может тупая, но сама делать такое не умею. Даже если они аккуратно мне унитаз размуруют, они повредят плитку вокруг унитаза на полу, а потом повредят плитку на стене (чтобы к стояку подобраться).
То есть я попаду на деньги - стоимость новой плитки + услуги плиточника. Это в лучшем случае. Кроме того, я должна буду несколько дней (которые могут превратиться в недели) терпеть всякие неудобства, связанные с отсутствием унитаза и присутствием посторонникх людей в моем доме.
Сергей /Карелия/ писал(а):
я б тоже не отказался от командировки в Ивантеевку

Сереж, приезжай просто в гости, будем держать оборону от жэковских сантехников.

Тут кстати, интересный вопрос - про плитку. если плита эксклюзив то менять придется ВСЮ плитку (как правило точно такую же уже не найти....) плюс работа.
У меня было такое, был присмотр с обещанием прибить нах на месте если что, вроде сработало....
29 окт. 2010
klimat писал(а):
У меня было такое, был присмотр с обещанием прибить нах на месте если что, вроде сработало....

Дык рассказывайте. Что там можно сделать?
29 окт. 2010
bhr писал(а):
klimat писал(а):
У меня было такое, был присмотр с обещанием прибить нах на месте если что, вроде сработало....

Дык рассказывайте. Что там можно сделать?

Приковать цепью к полотенцесушителю и пистик показать. И пусть поробует ченибудь сломать - обойму разрядить!
потом второго приковать....
так и сделают нормально....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей