А как вы относитесь к благотворительности? 30 / 1027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 нояб. 2010
lidmig писал(а):
Может, русским не свойственно? Может, годы советской власти искоренили отзывчивость?

Не отзывчивость. Атрофировалось милосердие. Дочки государей не выносят больше в госпиталях судна за солдатами державы. Сердобольные старушки извелись как класс. С сердечным приступом на улице лучше не падать, большее, что сделают вынут бумажник. Хотя в глубине души все светлы и добры....
06 нояб. 2010
Я и сама к фондам неотзывчива, есть негативный опыт+ знакомая работала в одном очень мощном, ооочень православном фонде, была очень очень близко к руководству. Продержалась полгода. С трудом.Много воды утекло с момента ее увольнения по собственному, по ее словам до сих пор себя какашкой чувствует из за того что так "долго" работала. Но тут речь не о фонде, а о конкретной семье.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 нояб. 2010
КПСС писал(а):
...есть негативный опыт+ знакомая работала в одном очень мощном, ооочень православном фонде..

:cry: Противно об этом думать, но...
Факты, действительно, бывают.
Наверное, это тоже влияет. Так много обмана, что не верят ни фондам, ни информации об отдельной семье.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
06 нояб. 2010
Так много обмана, что не верят ни фондам, ни информации об отдельной семье.

Тогда велкам ту хелл: ленинский проспект 117,РДКБ,3 корпус, 3 этаж,отделение Гематологии 1, можно проверить лично. телефоны родителей в группе вконтакте
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 нояб. 2010
КПСС писал(а):
Тогда велкам ту хелл

У каждого свой ад.
06 нояб. 2010
Ермаков писал(а):
КПСС писал(а):
Тогда велкам ту хелл

У каждого свой ад.

Вода...Ака тюленефф, не ожидала от Вас...Лучше ничего не говорить, чем глупо молчать )) Ладно, утро вечера мудренее )
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 нояб. 2010
КПСС писал(а):
Ермаков писал(а):
КПСС писал(а):
Тогда велкам ту хелл

У каждого свой ад.

Вода...Ака тюленефф, не ожидала от Вас...Лучше ничего не говорить, чем глупо молчать )) Ладно, утро вечера мудренее )

Вы так ярко сопереживаете потому, что эти люди Вам близки. Потому и хочется вопить на весь мир.
06 нояб. 2010
Вопить? Это про меня, правда чтоль? Мдя, херовый из меня пиарщик, признаю...Но какой уж есть.
Я в курсе что всех не спасешь если что...Но дитю и болячке этого дитя думаю положить с останкинской башни на тему какой пиарщик ему достался. Главное результат. Когда то один умный дядько на которого я имела честь работать сказал что нефиг разбазаривать на всех, если хочешь помочь, надо взять конкретного человека и вести его от и до, но тут суммы слишком велики для меня лично...а если насрать, то лучше насрать молча, по тихому, господин Ермаков, ибо право имеете, никто и не спорит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
06 нояб. 2010
Простите,а с чего вы взяли,что только ваш дитя имеет право на жизнь ? Я знаю,что вы возможно возненавидете меня после этих слов,но не надо "наезжать" большинство помогает как может.И не факт,что не вашему знакомому ребенку. Сбавьте обороты,а то смогу посоветовать раз вы так переживаете продать СВОЕ имущество,слабо? Жестоко,зато правда.
06 нояб. 2010
kolor76, прощаю ))) это не жестоко, это тупо, я нигде не говорила что только этот ребенок имеет право на жизнь. Жестоко немного другое: как мне написала вчера одна одноклассница- "меня это все не особо интересует", зато честно, хоть за это ее можно уважать. Что касается "наездов" и какой то там ненависти, вы очень ошибаетесь, я далека от каких либо сильных эмоций, просто годы работы в аренды видимо наложили свой отпечаток ))
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Wlomka и 32 гостя