Прав я, или не прав. 81 / 2792

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 нояб. 2010
АД, это просто кризис среднего возраста,
пить - не выход, надо менять гормональный фон занятиями спортом
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Думаю, мне у тебя многому надо поучиться, Ильшат.
Многому.
Мои решения они более чем тупиковы.
А твои - нет. :)
Устал я.
Смертельно устал.
Мысли пачкают мозги
07 нояб. 2010
1. Почисть огранизм голоданием.
2. Ходишь ты много, надо силовую нагрузку добавить. Офигенно гормон выбрасывается от штанги.
3. Запишись в недорогой фитнесс-центр. Позанимайся 3 месяца с тренером, чтобы поставить базовые упражнения (приседания, жим от груди, становая тяга, бицепс-трицепс, пресс). Потом можно уже без тренера.
4. Ежедневный контроль веса по утрам. Как только набираешь - урезай колории.
5. Полный отказ от спиртного. Будет тяжело, по-началу, но тут надо силу воли, а она есть у тебя!!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
07 нояб. 2010
Илья писал(а):
1. Почисть огранизм голоданием.
2. Ходишь ты много, надо силовую нагрузку добавить. Офигенно гормон выбрасывается от штанги.
3. Запишись в недорогой фитнесс-центр. Позанимайся 3 месяца с тренером, чтобы поставить базовые упражнения (приседания, жим от груди, становая тяга, бицепс-трицепс, пресс). Потом можно уже без тренера.
4. Ежедневный контроль веса по утрам. Как только набираешь - урезай колории.
5. Полный отказ от спиртного. Будет тяжело, по-началу, но тут надо силу воли, а она есть у тебя!!!

Для начала пойдет.
Очиститься надо ...необходимо, а потом все равно встанет вопрос "Зачем?"
Если ответа не найдет все на смарку.
07 нояб. 2010
Илья писал(а):
Только СПОРТ, иначе спиться можно.
Не спорт в том виде, что по молодости, лет в 10-20, а физкультура.
Ежедневно хожу пешком не менее 7 км, чаще 10 км, и 2 часа (2,5 с дорогой) в фитнесс-центре.
Качалка, плавание, бег.

Действительно, можно просто рехнуться от действительности.
От избытка информации МозГ вспучивает.
И лишь вброс адреаналина физкультурой позволяет приземляться, ежедневно, в мягкую посадку

+1
Мозг отлично разгружается
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 нояб. 2010
С меня некоторые уржутся, если я скажу вот что...
У меня выходных бывает очень мало, поэтому опускание штор мне пока не помогает (видимо рубеж еще такой не прошел)...
Короче, два...три дня в неделю...поздним вечером беру пиво (водка под такое занятие не подходит, коньяк тоже, вино может быть) и начинаю играть в игру "ведьмак" :D Мозг отдыхает...схемы всякие в голову не лезут...
Вот с утром не знаю чего делать (или с собой)...Полчаса не проходит как просыпаюсь и начинаю думать и разрабатывать...во че... блин ...такое... :D Надо как то гнать мысли с утра такие...как их гнать то, мож кто знает?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Дорогие друзья, софорумники.
А как вы избавляетесь в своих головах от всего того, что ежедневно видите?


1. десяти километровые пробежки по утрам очень помогают, развивая как физическую там и моральную выносливость.
2. медитация - это ведь не просто слово.
3. ну и конечно ... помните рекламу Gillette , когда отец рассказывал сыну про то, что у него "каждые две недели новая".
:)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
07 нояб. 2010
ну а мне помогает прослушивание аудиокниг. ибо чтобы вслушиваться нужно голову от всех мыслей освободить. сначала непросто сосредоточиться, а потом само собой получается. прям как техника третьего глаза)))
07 нояб. 2010
Лука писал(а):
ну а мне помогает прослушивание аудиокниг. ибо чтобы вслушиваться нужно голову от всех мыслей освободить. сначала непросто сосредоточиться, а потом само собой получается. прям как техника третьего глаза)))


Я пробовал, не получилось...видимо мне не дано
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 нояб. 2010
Уникальный форум. Насколько можно здесь себя настроить и изменить.
Каким я сюда вошел и каким я теперь себя чувствую. Не люди - планеты.
Читаю Ильшата - преклоняюсь. Читаю АД - уважение и интерес безусловные,
хоть и "несогласный я" со многим. :) И все мы...
Это просто очень достойное собрание - умное, искреннее и передовое.
(И тот человек, котрый нарек нас "педе...ким форумом" и исчез,
думаю навсегда, всего лишь не научился проигрывать).

По теме - от алкоголя успешно отошел, самонастраиваюсь каждый день,
физкультура очень помогает. Правда, что от химической зависимости -
алкоголя - не просто избавиться - тут или пан или пропал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Николай Тюленев и 40 гостей