- Господа, вы звери, господа! (с) 57 / 2283

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 дек. 2010
merder писал(а):
А я здесь вообще случайно...отдыхаю ... иногда с пивом в обнимку...клиентов вообще не ловлю (мне их не отдадут)...вон как с И.В. произошло... Весю пока очи видят буковки... :lol:

А И.В. это КТО?
С уважением,
Илья Шкоп
10 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
А еще я не солгасен, что сюда ходят клиентов цапнуть.
Мое нутро говорит мне, что не более 10-ка риэлторов получают отсюда клиентов. Остальные просто отдыхают или умничают как я. Хотя последнее тоже отдых. :lol:


Судя по активности это точно .
Но более всего "умиляет" очередные Мантры-саморасхваливания типа : Ах вот ты какой супер-риэлтор ...
10 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
merder писал(а):
А я здесь вообще случайно...отдыхаю ... иногда с пивом в обнимку...клиентов вообще не ловлю (мне их не отдадут)...вон как с И.В. произошло... Весю пока очи видят буковки... :lol:

А И.В. это КТО?


Веденеев
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
10 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Объединяющей концепции у Форума нет, ибо замешен он на желании стать более успешным, ...

А чем плохо желание быть успешным ? По-моему, симпатичная такая концепция.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
10 дек. 2010
merder писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
merder писал(а):
А я здесь вообще случайно...отдыхаю ... иногда с пивом в обнимку...клиентов вообще не ловлю (мне их не отдадут)...вон как с И.В. произошло... Весю пока очи видят буковки... :lol:

А И.В. это КТО?

Веденеев

А что с ним произошло?
С уважением,
Илья Шкоп
10 дек. 2010
liberta писал(а):
говорит Москва писал(а):
Объединяющей концепции у Форума нет, ибо замешен он на желании стать более успешным, ...

А чем плохо желание быть успешным ? По-моему, симпатичная такая концепция.


Все не могут быть успешными, они успешны только если есть "лузеры".По другому схема не работает.
10 дек. 2010
fast писал(а):
liberta писал(а):
говорит Москва писал(а):
Объединяющей концепции у Форума нет, ибо замешен он на желании стать более успешным, ...

А чем плохо желание быть успешным ? По-моему, симпатичная такая концепция.


Все не могут быть успешными, они успешны только если есть "лузеры".По другому схема не работает.

Не согласна. "Выигрывает один - выигрывают все" - есть и такая точка зрения...
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
10 дек. 2010
По большому счёту правильно, Александр, как в жизни - есть приятные люди, вызывающие уважение, а остальной массе, кроме желания послать в .. или на.. и сказать нечего.
Крайне мудро Евланов писал про рекомендации клиентов здесь: "Обосрут по капюшон", так и есть, ибо в большинстве упомянутая выше масса
10 дек. 2010
Мария писал(а):
ибо в большинстве упомянутая выше масса

Значит есть куда расти! :mrgreen:
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
10 дек. 2010
А что с ним произошло?
[/quote]

Да все нормально...просто ...ну нельзя использовать этот ресурс с целью заработка...нам...мне...короче. Еще раз, подчеркну, здесь в зверя и зверей не играю...и висю с банальной целью обмена информацией...это я на стартеру...пикеру...стартпостеру...вообщем ответ на первый пост темы :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kris-k, Plus, zhanna1995ee и 9 гостей