С католическим РОЖДЕСТВОМ, дорогие друзья!!! 19 / 904

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 дек. 2010
Svetlana Stolyarova писал(а):
Кстати, к праздникам: слово понравилось - Вероуважение - вместо Веротерпимости

На самом деле христианство никокого отношения к вере не имеет (при всем моем уважении к Иисусу Христу). Христианство - это религия, а ВеРа - Ведать Ра - 50 тысяч лет назад на протоРуси доминировал культ славянского бога Ра — царя-солнца (ra). Именем бога Ра названа Русь — Рось, Расея, Россия, Russia. С сорокового тысячелетия к культу бога Ра добавились культы основных славянских богов: Велеса (его именем названы города — Вологда, Велегож, Белёв, Велес и т. д.), Макоши (Москва) и Единого Бога славян Рода. Сыны бога Ра называли себя — расы, росы, русы.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
26 дек. 2010
Поздравляю всех со светлым праздником Рождества.
Лучше отмечать этот прекрасный праздник два раза, чем ни одного. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
26 дек. 2010
Я читал Библию, там нет даты рождения Христа. Раннее христианство не знало праздника Рождества Христова. Ещё во 2 веке христиане справляли лишь зимний январский праздник "явления и крещения Христа".
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
26 дек. 2010
Dmitry69 писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
Кстати, к праздникам: слово понравилось - Вероуважение - вместо Веротерпимости

На самом деле христианство никокого отношения к вере не имеет (при всем моем уважении к Иисусу Христу). Христианство - это религия, а ВеРа - Ведать Ра - 50 тысяч лет назад на протоРуси доминировал культ славянского бога Ра — царя-солнца (ra). Именем бога Ра названа Русь — Рось, Расея, Россия, Russia. С сорокового тысячелетия к культу бога Ра добавились культы основных славянских богов: Велеса (его именем названы города — Вологда, Велегож, Белёв, Велес и т. д.), Макоши (Москва) и Единого Бога славян Рода. Сыны бога Ра называли себя — расы, росы, русы.

Димон, ну ты Задорнова тут переплюнул, ему так не вывернуть....
Я к тому что Арии - они ж с Индии.... ну все такое про Ра - Урал там и т.д. Читай Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" но не по этому поводу а вообще, хорошая фантастика....
Или например "Князь Света" Роджера Желязны, там тоже много чего такого найти можно.... ну там про буддизм в основном, но все равно и, конечно. забыл! - "лезвие Бритвы" Ефремова - классика советской фантастики по всему такому, что ты тут выше начертал...
26 дек. 2010
klimat писал(а):
Dmitry69 писал(а):
Димон, ну ты Задорнова тут переплюнул, ему так не вывернуть....
Я к тому что Арии - они ж с Индии.... ну все такое про Ра - Урал там и т.д. Читай Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" но не по этому поводу а вообще, хорошая фантастика....
Или например "Князь Света" Роджера Желязны, там тоже много чего такого найти можно.... ну там про буддизм в основном, но все равно и, конечно. забыл! - "лезвие Бритвы" Ефремова - классика советской фантастики по всему такому, что ты тут выше начертал...

И все? :mrgreen:
Тогда могу порекомендовать «Этногенез и культура древнейших славян. Лингвистические исследования.» Трубачева. Это будет познавательней, чем выше перечисленные детские книжки.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
26 дек. 2010
Dmitry69 писал(а):
klimat писал(а):
Dmitry69 писал(а):
Димон, ну ты Задорнова тут переплюнул, ему так не вывернуть....
Я к тому что Арии - они ж с Индии.... ну все такое про Ра - Урал там и т.д. Читай Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" но не по этому поводу а вообще, хорошая фантастика....
Или например "Князь Света" Роджера Желязны, там тоже много чего такого найти можно.... ну там про буддизм в основном, но все равно и, конечно. забыл! - "лезвие Бритвы" Ефремова - классика советской фантастики по всему такому, что ты тут выше начертал...

И все? :mrgreen:
Тогда могу порекомендовать «Этногенез и культура древнейших славян. Лингвистические исследования.» Трубачева. Это будет познавательней, чем выше перечисленные детские книжки.

смысл тот же.
Примерно с 93 по 98 у меня был розничный книжный бизнес.
Одну из основных статей дохода составляли книги авторов Гумилева, Ильина, Розанова етс. А также Кант, Аристотель и другие философы.
Все это было редко и очень дорого, что и приносило прибыль, конечно не сравнимую с диагностикой кармы и малаховым или там бушковым-алексеевым, но более "эстетическую" что-ли...
Трубачева тогда не было, но судя по ключевому слову "энтогенез" понятно откуда ветер дует...
завязывайте вы с этим. хотя... достаточно интересно...
26 дек. 2010
Попы с князьями-царями после насильственной христинизации Руси тысячу лет уничтожали все что связано с историей славян. Особенно много древних славянских летописей уничтожили Романовы. Приплели какое-то монголо-татарское иго, о котором монголы узнали только от нас :D что-то славян с Индией связывает, не случайно санскрит и русский похожи друг на друга. От нас скрывают что-то очень важное. Но мало информации.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
27 дек. 2010
Dmitry69 писал(а):
что-то славян с Индией связывает, не случайно санскрит и русский похожи друг на друга. От нас скрывают что-то очень важное. Но мало информации.

Могу предположить, что факт, что русский и хинди относятся к индо-европейской группе языков, как и латышский с литовским....
что еще скрывать...
27 дек. 2010
klimat писал(а):
Могу предположить, что факт, что русский и хинди относятся к индо-европейской группе языков, как и латышский с литовским....
что еще скрывать...

Насчет латышского и литовского это не удивительно, их раньше называли западные русские. Есть версия, что Иисус ходил в Индию. В Евангилиях нет никакой информации, что делал Иисус между 12 и 30 годами своей жизни.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 8 гостей