Посоветуйте телефончик? 45 / 3028

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
складывается ощущение, что некоторые риэлторы живут по принципу
"не могу себе позволить, так хоть обосру"

значительное количество друзей и клиентов пользуются айфонами
и ни одного отрицательного отзыва.

уровень использования разный.

Эх, молодеж-ж-ж-ж
Побаловался я с айфоном 2 недели, и понял: не мое.
Зарядки аккумулятора хватает на день-два.
Ехал в Мытищи показывать клиентке квартиру. Вечер, в машине темно, еду в пробке, на домах улицы мелко-мелко написаны. На айфоне номер только двумя руками набирать. Без очков то, что на нем - ни хрена не видно. Возможностей - полно, но основную функцию: звонить - выполняет плохо. Если зрение ослаблено - вообще фигово.
Опоздал на все встречи, не всех сумел предупредить, что опаздываю.

Приехал домой, да и забросил его подальше.
Сейчас хожу с дедушкофоном. Дешево и удобно.
Зарядки аккумулятора - более чем на 5 дней, к зарядному устройству дается подставка под телефон. Телефон в подставке-стакане стоИт на столе в офисе заряжается. И под рукой всегда, и о зарядке не надо думать.
Звонок орет так, что в офисе все подпрыгивают.
Ну да, нет никаких примочек. Но основная функция телефона - звонить, выполняется великолепно. Кнопки набираются в темноте одной рукой, даже если без очков и даже если зрение слабое.

У многих агентов по 2 - 3 телефона. И уже если не первым, то вторым такой аппаратик имеет смысл иметь.
внешняя ссылка
В дополнение к понтам, т. сказать.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
28 дек. 2010
Без понтов, номер я набираю одной рукой, плюс с пользой коротаю время в пробках, юзая интернет. Все равно придется юзать, как приеду домой, но иногда пробки такие, что всю работу выполню в дороге и дома уже комп не включаю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 дек. 2010
У меня HTC Legend.

Не сама выбирала, муж в магазин затащил "просто посмотреть". Он же и настоял на покупке, видя, что мне очень понравился телефон.
Набираю номер одной рукой. Нравится то, что есть интернет. В Москве (или по дороге туда) смотрю пробки. Иногда получаю письма.
Очень живой и приятный телефон.
В машине держу для него зарядку, потому как, если юзать инет и смотреть пробки несколько часов, то разряжается быстро, но и заряжается тоже быстро.

Минус в том, что в перчатках (а для зимы это актуально) набрать номер нельзя.
___________
29 дек. 2010
Пока в сторону айФона все склоняется. В качестве минуса указывают зарядку, но моя Нокия N97 уже часм к 8 вечера предательски пищит. Больше всего раздражает отсутствие промежуточных значений на шкале зарядке (вернее они есть но не работают). Видим максимум и тут же может рухнуть до нуля. Так что если айФон уверенно будет дотягивать до ночевки у розетки-уже хорошо.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
29 дек. 2010
У меня PHILIPS 806. 2 симки, зарядки на 3-5 дней, смотря как использовать, камера 5МПкс. В рекламе: до 1 месяца без подзарядки в режиме ожидания. 8 мегов памяти. Мне нравиться, что ночью при показах не останешься без зарядки)))
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
29 дек. 2010
Сейчас у меня айфон. Проблема с зарядкой конечно есть. Мне ее категорично не хватает.
4 айфон привезли из Европы (фри сим) за 18 тысяч...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 дек. 2010
KaterinaV писал(а):
Сейчас у меня айфон. Проблема с зарядкой конечно есть. Мне ее категорично не хватает.
4 айфон привезли из Европы (фри сим) за 18 тысяч...


Что такое "фри сим"?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
29 дек. 2010
Александр писал(а):
Пока в сторону айФона все склоняется.
Конечно ! Не пожалеете нормальный рабочий аппарат,причем довольно крепкий ,мой раз 5 на бетонный пол падал и ничего работает ,правда трещина на стекле,при случае заменю ,Минусы кроме зарядки то что скользкий очень ,поэтому и падает часто .У нокии после одного падения звук стал как из пивной банки.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 дек. 2010
Илья писал(а):
Что такое "фри сим"?
Илья это значит что телефон не привязан к определённому оператору,можно пользоваться сим картой любой компании.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
29 дек. 2010
KaterinaV писал(а):
Сейчас у меня айфон. Проблема с зарядкой конечно есть. Мне ее категорично не хватает.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Катерина, не припоминаю ни одной минуты когда ты телефон из рук выпускала...
разве что во время застолья...
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Олег Назаров, Русская Женщина, Вадим Ярославцев и 39 гостей