Гоним сами 21 / 1332

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2011
У нас почему-то шампанское рулит :alcohol:
03 фев. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
У нас почему-то шампанское рулит :alcohol:


Очень "тяжелы напиток". Я даже в Новый год, больше чем половина бокала не могу #-o
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
03 фев. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
У нас почему-то шампанское рулит :alcohol:


Очень "тяжелы напиток". Я даже в Новый год, больше чем половина бокала не могу #-o

Так надо правильно соблюдать последовательность.. [-X :lol:
03 фев. 2011
У меня друг каждый год получает (привозят ему канистру) какого то коньяка из Казахстана...он даже названия не знает, а по вкусу хорошая вещь такая, не сравнимая с нашим магазинным за 600 р. :D

Мы в семье обычно загадываем желания разные, поэтому, половину бокала по любому выпить надо...ну а там уже как повезет :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
03 фев. 2011
сегодня пила шампанское. Климат Костя не пил, правда, я же - пила.

это было днем, днем, господа, исключительно деловая встреча.
ЗЫ - вечером после сделки пила вино, дома уже просто как бы чай.

ЗЫЗЫ - гоню прекрасный самогон.
03 фев. 2011
Способ химической очистки самогона.

На 10 литров 40% самогона, если самогон крепче, нужно разбавить водой до 40%, а лучше до 30%, при такой крепости лучше очистится.
Берешь две столовые ложки кальцинированной соды без верха. Растворяешь в 200мл воды.
В другом стакане растворяешь полпакетика марганцовки (1.5 грамма)
Сначала выливаешь раствор соды, размешиваешь, затем выливаешь раствор марганцовки.
Растворяешь две чайные ложки без верха едкого натра (каустической соды)в стакане воды. Сначала натр, потом заливаешь водой!
Через 20 минут после первых стаканов заливаешь натр.
Ждешь пока отстоится, около 3 дней.
Сливаешь. Фильтруешь через активированный уголь Бау-А 2-3 раза.
Обязательно перегоняешь второй раз!
Затем на 10 литров самогона влить 400 гр. свежих яичных белков. Отстоять 5-7 дней, профильтровать через вату.
Готово.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
03 фев. 2011
Хороший напиток шампанское, могу пить в любое время утра, дня и ночи, всегда вкусно и совсем не тяжело.
04 фев. 2011
А наш притончик гонит самогончик...
Вагончик жизни покатился под уклончик...
:lol: :lol: :lol:
04 фев. 2011
Алексей С. писал(а):
Как у нас с вами все совпадает. Мне тоже почти после каждой сделки клиенты дарят французский коньяк, а я пью в основном виски(сингл), ну летом еще текилу. Приходится отдавать отцу, он его как раз очень любит, и ждет всегда с нетерпением окончания моих сделок.

Видимо 1-2 в год что-ли? Или папа стаканом любит? А то так и споить можно, если посмотреть, сколько в среднем опытный риелтор сделок заключает....
04 фев. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
У нас почему-то шампанское рулит :alcohol:


Очень "тяжелы напиток". Я даже в Новый год, больше чем половина бокала не могу #-o


ОООчень тяжелый, особенно после НГ :D .
Инна Власенко, АН "Большие Города", Калуга
8(910)708-64-43
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, lin2438, Svetla и 10 гостей