К чему риэлтору снятся такие сны? 85 / 4008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Хороший сон!!!! Чистая вода- это супер!!!!


А рыба - к беременности.
09 апр. 2011
Мадам О писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Хороший сон!!!! Чистая вода- это супер!!!!


А рыба - к беременности.

о как! :lol:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
09 апр. 2011
Оль... рыба к беременности- это когда ее ловишь во сне... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 апр. 2011
По Фрейду, вода символизирует роды. Роды можно понимать не только в физиологическом смысле, но также и как творчество, рождение чего-то нового, воплощение новых идей, мыслей.

Чистая вода - чистота помыслов, ясность ума.

Рыбы, как и любые другие объекты, имеющие форму фаллоса, понятно, что символизирует по Фрейду - мужской детородный орган, уд.

Иносказательно - мужество и все мужские качества.

В общем, такой сон к успеху, как в делах, так и в личной жизни.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
09 апр. 2011
Александр, браво.
А вы точно недвижимостью занимаетесь? :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
09 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
По Фрейду, вода символизирует роды. Роды можно понимать не только в физиологическом смысле, но также и как творчество, рождение чего-то нового, воплощение новых идей, мыслей.

Чистая вода - чистота помыслов, ясность ума.

Рыбы, как и любые другие объекты, имеющие форму фаллоса, понятно, что символизирует по Фрейду - мужской детородный орган, уд.

Иносказательно - мужество и все мужские качества.

В общем, такой сон к успеху, как в делах, так и в личной жизни.


Точно, к беременности.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
09 апр. 2011
Кирилин Олег
Река узкая. Вы по пояс в воде . Дно, усеяно мёртвой рыбой. А живая рыба всё мимо...По-моему, очевидно всё ;) - не Ваша река...или из штанишек выросли...
09 апр. 2011
Про беременость,я знал :) как то сразу отмёл.
Александр Санкин писал(а):
По Фрейду, вода символизирует роды. Роды можно понимать не только в физиологическом смысле, но также и как творчество, рождение чего-то нового, воплощение новых идей, мыслей.

Чистая вода - чистота помыслов, ясность ума.

Рыбы, как и любые другие объекты, имеющие форму фаллоса, понятно, что символизирует по Фрейду - мужской детородный орган, уд.

Иносказательно - мужество и все мужские качества.

В общем, такой сон к успеху, как в делах, так и в личной жизни.

Здесь успокоился,но ненадолго :D
Ложка дёгтя от Анжелики,опять посеяла в моей голове смуту :)
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
09 апр. 2011
Кирилин Олег писал(а):
успокоился,но ненадолго :D
Ложка дёгтя от Анжелики,опять посеяла в моей голове смуту :)


Олег, Анжелика сказала Вам, что Вы растёте, это же прекрасно. Радуйтесь своему сну! Всё хорошо.

Желаю успешных сделок!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
10 апр. 2011
Кирилин Олег
Ложка дёгтя от Анжелики,опять посеяла в моей голове смуту

Ну какой же это дёготь? Всего лишь толкование сна :) . Я сказала, что это не Ваша речка...Вы же не будете спорить, что Вам там хорошо среди дохлых рыб? И что Вам нравится, когда хорошие рыбы проплывают мимо?
Если захотите, то я Вам погадаю на ТАРо, по-серьёзному, не стёб.
Теперь Ваша очередь растолковать мой сон. Мне впервые не удалось расшифровать мой сон.
У меня (когда Вам снились рыбы дохлые и живые) каким-то образом оказался подрощенный щенок тигра, смесь тигра и леопарда. Моя задача за ним ухаживать, выгуливать и самое главное, как-то надо сделать так, чтоб когда он вырос настоящим тигром
, надо чтоб он не принёс вреда мне и окружающим людям...Я решила его отадть в Геленджикски сафари -парк, ибо там живут как бы в лесу , но под просмотром....Но эта сволочь , щенок тигра-леопарда, сорвался с поводка и куда-то помчался...какие -то мужчины побежали его догонять...а я выпустила поводок....вот такой-вот хитромудрый сон....щас пишу и оторопь берёт..это ж надо как-то расшифровоать..а страшно...чёрт побери!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Наталия Мысник и 7 гостей