Начинаем строить храм. Нужны полезные советы. 14 / 1158

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2011
Александр Жилевский писал(а):
Спасибо за отклик на просьбу. Храм - деревянный, русская рубка. Советы, рекомендации, подобно Вашей очень важны для нас.

В деревянном храме три важных момента: пожарная безопасность, пожарная безопасность и пожарная безопасность.

Сейчас к сожалению, не могу подробно написать, но после праздника буду в теме обязательно.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 мая 2011
klimat писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Спасибо за отклик на просьбу. Храм - деревянный, русская рубка. Советы, рекомендации, подобно Вашей очень важны для нас.

На пересечнии Большой Академической и Коптевского бульвара стоит деревянная церковь.
Можно батюшку местного попросить совета...


Действительно, все гениальное просто! Надо по деревянными храмам и с настоятелями переговорить! Мое спасибо.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
24 мая 2012
кому?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 мая 2012
Кому хотите сделать? Сейчас знакомые заканчивают храм в Сибири,они из Ростова. И так у меня немало знакомых которые храмы делали за свой счет,плюс школы в храмах для детей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, ELeна, eugen, Last0chka, Malz, MMVB2, Nord20, Невидимка и 17 гостей