Полковник Буданов - герой России, преданный властями? 107 / 3308

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 июн. 2011
У них вера другая. А для них мы, наверное, чудовищами кажемся, а не людьми.


Веры разные - бог один...и это не дает право переходить границы (в моем понимании)
и я не склонен верить тому, что говорили о Будаеве...только по одной причине...ТВ - это одно полное вранье...
О Курске (подводная лодка) тоже много говорили по ТВ...только оказалось что Россия не с того получила несколько миллиардов...просто так...оформили как дотацию от Америки (вроде так документ назывался).
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Герой?
Герои не мучают и убивают безоружных детей...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июн. 2011
Мне тут в личку возмущенные граждане пишут. 8)
Тема политическая, некоторые всполошились.
Марзагульдеев Федор писал(а):
Веры разные - бог один...и это не дает право переходить границы (в моем понимании)

в моем понимании тоже.
Марзагульдеев Федор писал(а):
тоже много говорили по ТВ.

Вот именно! Мы никогда не узнаем что и кем было подстроено когда и кому. Можно обсасывать и так и эдак, но только все это будут наши мнения, версии и предположения, вполне возможно, к истине не имеющие никакого отношения.

Остается только это : война - это всегда кровь, грязь, пот, боль, слезы, смерть.
А для некоторых - награды, повышения, бабло, власть.
12 июн. 2011
Отправлено: 12.06.11, 18:26
От: Екатерина Коновалова
Кому: Елена Викторовна domoproekt Марзагульдеев Федор
Елена Викторовна - ни Вам, ни тем, кто присягу не принимал служить верой и правдой своей Родине, ни тем кто от Армии и Флота российского отмазались, ни тем кто пороха не нюхал, ни тем кто своих мужей, братьев, отцов, дедов на войне не теряли - нехера вообще в этой теме постить!!!! извините, это я еще мягко
Заголовок: Полковник Буданов - герой России, преданный властями?

Екатерина Коновалова, вы не в личку пишите, а выкладывайте всем на обозрение!
"нехера вообще в этой теме постить!!!!" - Это вы о себе писали?

Agent001 писал(а):
Герой?
Герои не мучают и убивают безоружных детей...


А вы там лично присутствовали и видели своими глазами как "мучили безоружных детей"?
Возможно, вы - очередная жертва зомбоящика? или Вы способны анализировать подаваемую информацию? выбор за вами....
Последний раз редактировалось domoproekt 12.06.11, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 июн. 2011
Мне в личку тоже странные вещи пишут....возмущенные?...чем, для не понятно

Война - да, это всегда плохо...

Но заметь те, сейчас жмут тех людей, кто как то пытается поспорить за свои права в своей стране...да хотя бы Квачкова возьмите...военный отдавший несколько лет службе в Российских войсках - и ни чего, судят, придумывают массу "смешных" поводов...

вообще очень не приятно, что у нас в стране любой отдавший свое время и здоровье за Родину, испытывает как минимум преследование...че происходит, вообще не понятно :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Уважаемы! Не надо скатываться к оскорблениям и что либо делить...Тема то актуальная, и повлиять на ее развитие можем только все мы..
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Господа, а вот вопрос такой у меня родился...

А расскажите мне пожалуйста всю историю конфликта. чтобы было понятно, откуда ноги растут.

Почему мне интересно? Потому, что знать лучше, чем не знать и быть управляемым чем угодно - заказными СМИ, статьями, видео.
12 июн. 2011
Я не без умысла задала этот вопрос, господа.
12 июн. 2011
Мадам О писал(а):
Господа, а вот вопрос такой у меня родился...

А расскажите мне пожалуйста всю историю конфликта. чтобы было понятно, откуда ноги растут.

Почему мне интересно? Потому, что знать лучше, чем не знать и быть управляемым чем угодно - заказными СМИ, статьями, видео.


Буданова обвинили в убийстве чеченского ребенка...осудили и посадили...
Но все прекрасно знают что это была "снайпер"...наши уроды до такой степени продались, что пошли на осуждение этого человека
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Мадам О писал(а):
Господа, а вот вопрос такой у меня родился...

А расскажите мне пожалуйста всю историю конфликта. чтобы было понятно, откуда ноги растут.

Почему мне интересно? Потому, что знать лучше, чем не знать и быть управляемым чем угодно - заказными СМИ, статьями, видео.


Буданова обвинили в убийстве чеченского ребенка...осудили и посадили...
Но все прекрасно знают что это была "снайпер"...наши уроды до такой степени продались, что пошли на осуждение этого человека


А снайпер - зачем он взялся вообще?

Зачем столько снайперов в Чечне? чего им злыми такими быть?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, nifertiti, Rubia и 5 гостей