Кондиционер своими руками 14 / 1823

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
А я от солнышка как батарейка заряжаюсь. :D Хочу 12 месяцев такую погоду. У меня 1 этаж, кирпич, под одеялом спим... :D

Браво!
В природе нужно отождествлять себя с пушистым белым мягким Хищником!
Солнце это благодатный поток энергии заряжайся и распределяй ее на комфортную терморегуляцию...

... рациональность (скрытая форма лени) довела многих до конфликта с природой...
...и стали они защищать себя от природы, и создавать формы зависимостей от внешней среды,
декларируя комфорт как способ бытия...
25 авг. 2011
Мы в студенческие годы занимались изготовлением "кондиционеров" и "обогревателей". Рецепт прост: вентилятор и... старый автомобильный радиатор, к нему шланг на вход, от него шланг на выход. Вход подключаем к крану с водой, выход подключаем к канализации. Все... Когда жарко, включаем холодную воду и направляем вентилятор на радиатор... Когда холодно, то включаем горячую воду и направляем вентилятор на радиатор... Велосипед изобретен заново! :D
26 авг. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Мы в студенческие годы занимались изготовлением "кондиционеров" и "обогревателей". Рецепт прост: вентилятор и... старый автомобильный радиатор, к нему шланг на вход, от него шланг на выход. Вход подключаем к крану с водой, выход подключаем к канализации. Все... Когда жарко, включаем холодную воду и направляем вентилятор на радиатор... Когда холодно, то включаем горячую воду и направляем вентилятор на радиатор... Велосипед изобретен заново! :D


В те годы на трубах приборов контроля не ставили...
Выливай наздоровье сколько пожелаешь...
Сегодня уже не прокатит, все под контролем...
Велосипед попал под фискальный режим.
26 авг. 2011
wistfull писал(а):
В те годы на трубах приборов контроля не ставили...
Выливай наздоровье сколько пожелаешь...
Сегодня уже не прокатит, все под контролем...
Велосипед попал под фискальный режим.

Да, приборов не ставили, только оплату считали исходя из расхода 200 литров на человека в сутки. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bitterlemon и 17 гостей