Иван Охлобыстин - новый президент России?! 36 / 2541

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 сен. 2011
Назначат приемником. И проголосуем .
12 сен. 2011
Проголосовал бы за Охлобыстина, с удовольствием.
12 сен. 2011
Starogil писал(а):
Проголосовал бы за Охлобыстина, с удовольствием.


Кто мешает? Ему всего 2000000 граждан нужно собрать и еще некоторое количество денежных знаков))) может откроем фонд помощи?)))
12 сен. 2011
klimat писал(а):
Путин рулит!

А как же :lol: :lol: :lol:
внешняя ссылка
12 сен. 2011
svsv писал(а):
Starogil писал(а):
Проголосовал бы за Охлобыстина, с удовольствием.


Кто мешает? Ему всего 2000000 граждан нужно собрать и еще некоторое количество денежных знаков))) может откроем фонд помощи?)))

Все на съемки "Даун хаус 2"! :)
12 сен. 2011
Был я там...если ДО я еще может быть подумал на счёт его кандидатуры, то после....

Доктрина 77 Маразм крепчал.
Всё «шоу» представляло из себя смесь религии, истории и философии, перепутанные в воспалённом мозге невротика, выплёскивалось в эпилептических конвульсиях.
12 сен. 2011
FrEsH писал(а):
Был я там...если ДО я еще может быть подумал на счёт его кандидатуры, то после....

Доктрина 77 Маразм крепчал.
Всё «шоу» представляло из себя смесь религии, истории и философии, перепутанные в воспалённом мозге невротика, выплёскивалось в эпилептических конвульсиях.


Ну да, так оно все и задумывалось. выше по ссылке описывается вполне реальная версия появления этого шута на сцене.
12 сен. 2011
Ермаков писал(а):
в первую очередь, стеб и эпатаж во вторую.

так это и есть наши президентские выборы: в первую очередь стёб над народом. почему же бы не поучаствовать в этом лицедеям?
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
13 сен. 2011
Conscience писал(а):
Ермаков писал(а):
в первую очередь, стеб и эпатаж во вторую.

так это и есть наши президентские выборы: в первую очередь стёб над народом. почему же бы не поучаствовать в этом лицедеям?

И большой сачок за спину поставить...
13 сен. 2011
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей