Что делать, если вас заживо закопали в гробу? 33 / 1911

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 окт. 2011
Жаль Николай Васильевич не читал Сан Саныча.
06 окт. 2011
Ермаков писал(а):
Жаль Николай Васильевич не читал Сан Саныча.

К своему стыду я ни разу не смотрела "Вий" , где Варлей в главной роли. Говорят, что реально страшный фильм. Страшнее современных ужастиков.
06 окт. 2011
bravinta писал(а):
Вот тебе Сан Саныч видео пособие не для слабонервных.
"Погребенный заживо"
пс 2 месяца смотрел не мог досмотреть... Страшно.

Я даже посмотреть не стала, уже страшно :(
06 окт. 2011
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
Вот тебе Сан Саныч видео пособие не для слабонервных.
"Погребенный заживо"
пс 2 месяца смотрел не мог досмотреть... Страшно.

Я даже посмотреть не стала, уже страшно :(

Зато Полонский смотрел. Я уже писала в другой ветке, как он в бытность свою никому неизвестным начальником Ленстройтреста(или что-то в этом роде), лет 12 назад, ходил с друзьями в лес и придумывал всякие испытания для себя и для них, так, например, они обязательно должны были пройти процедуру ночевки в зарытом на два метра гробу, в котором была , конечно же , камера, и конечно же трубочка наружу торчала. Когда этот человек из гроба восстал на Московском строительном рынке, я поняла - ужас есть, ужас здесь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2011
Как говорят у меня на Родине:
Дурному нэ скучно й самому.
Кому чего не хватает. Кому на хлеб, а кому в гробу поваляться, острых ощущений на слабо получить.
06 окт. 2011
Director писал(а):
АВС писал(а):
bravinta писал(а):
Вот тебе Сан Саныч видео пособие не для слабонервных.
"Погребенный заживо"
пс 2 месяца смотрел не мог досмотреть... Страшно.

Я даже посмотреть не стала, уже страшно :(

Зато Полонский смотрел. Я уже писала в другой ветке, как он в бытность свою никому неизвестным начальником Ленстройтреста(или что-то в этом роде), лет 12 назад, ходил с друзьями в лес и придумывал всякие испытания для себя и для них, так, например, они обязательно должны были пройти процедуру ночевки в зарытом на два метра гробу, в котором была , конечно же , камера, и конечно же трубочка наружу торчала. Когда этот человек из гроба восстал на Московском строительном рынке, я поняла - ужас есть, ужас здесь.

....кстати на лебедева вроде дело завелии за попытку избиения полонского в прямом эфире...

раньше на руси существовал спец обряд инициации мальчиков в мужчин. вечером мальчик переплывал реку и проводил ночь в специальной яме. сверху его засыпали ветками. утром мальчик выбирался сам и переплывал обратно. его стригли и он становился мужчиной. как то так если в двух словах.
описанная вами тема вообще является платной услугой. типа заведи себе самого лучшего личного советника.
есть тайное общество в ельском или каком то не знаю точно американском универе "Черепа"... та же самая тема.
суть в чем?
в умении пользоваться получаемым в пользование инструментом. чем мощнее и сложнее инструмент, тем соответственно более точного и правильного обращения требует. это как молоток, деньги, суть вещей. можно добро себе сделать а можно и по пальчику попасть, ладно если только себе, но можно поставить под удар и партнера и кампанию... а некоторые деятели и вовсе... ядерную бомбу изобретают....Какие тела, Юлия Владимировна...Такие дела
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 окт. 2011
bravinta писал(а):
Director писал(а):
Зато Полонский смотрел. Я уже писала в другой ветке, как он в бытность свою никому неизвестным начальником Ленстройтреста(или что-то в этом роде), лет 12 назад, ходил с друзьями в лес и придумывал всякие испытания для себя и для них, так, например, они обязательно должны были пройти процедуру ночевки в зарытом на два метра гробу, в котором была , конечно же , камера, и конечно же трубочка наружу торчала. Когда этот человек из гроба восстал на Московском строительном рынке, я поняла - ужас есть, ужас здесь.

....кстати на лебедева вроде дело завелии за попытку избиения полонского в прямом эфире...

раньше на руси существовал спец обряд инициации мальчиков в мужчин. вечером мальчик переплывал реку и проводил ночь в специальной яме. сверху его засыпали ветками. утром мальчик выбирался сам и переплывал обратно. его стригли и он становился мужчиной. как то так если в двух словах.
описанная вами тема вообще является платной услугой. типа заведи себе самого лучшего личного советника.
есть тайное общество в ельском или каком то не знаю точно американском универе "Черепа"... та же самая тема.
суть в чем?
в умении пользоваться получаемым в пользование инструментом. чем мощнее и сложнее инструмент, тем соответственно более точного и правильного обращения требует. это как молоток, деньги, суть вещей. можно добро себе сделать а можно и по пальчику попасть, ладно если только себе, но можно поставить под удар и партнера и кампанию... а некоторые деятели и вовсе... ядерную бомбу изобретают....Какие тела, Юлия Владимировна...Такие дела

А вас как кличут? Ну, в общем, я в детстве тоже всякие псевдоверевочные курсы во дворе проходила, и была настоящим уличным бойцом(8 лет в секции бокса), но когда родила детей, поняла, что смысл жизни - в жизни, и все инструменты должны быть заточены под эту идею, а не наоборот. Ежели б Полонскому на момент закапывания было 14 - одно дело, а взрослый женатый дяденька с таким странным либидо... Нам не надо...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2011
Алёша меня зовут. я футболист. либеро.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 окт. 2011
bravinta писал(а):
Алёша меня зовут. я футболист. либеро.

Привет, Алеша. Береги себя.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2011
bravinta писал(а):
Какие тела, Юлия Владимировна...Такие дела

По мне так какие мозги, такие и дела, хоть и не в рифму.
Сознательно подвергать опасности себя и окружающих, испытывать на прочность свою жизнь - глупость несусветная.
Самое настоящее расстройство психики. Дуракам закон не писан.
Это лично мое мнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го, Svu, Татьяна Кучеровская и 34 гостя