Любителям икры 33 / 1325

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
заехали перекусить в местное КАФЕ...заказали шашлыков, водочки :)

Собака друг шашлычника!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 дек. 2011
omm писал(а):
так он настроения зависит
посетившей Музы

Даже спросить боюсь, муза то к вам сегодня в каком облике пришла.
28 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
заехали перекусить в местное КАФЕ...заказали шашлыков, водочки :)

Собака друг шашлычника!!!


Я Алексей с того дня (2006 год) теперь колбасу не покупаю...все желание отбили ...козлы :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
alexey moskva писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
заехали перекусить в местное КАФЕ...заказали шашлыков, водочки :)

Собака друг шашлычника!!!


Я Алексей с того дня (2006 год) теперь колбасу не покупаю...все желание отбили ...козлы :evil:

Да ладно, я студентом на 1-м курсе у калмыков конину пробовал с голодухи. Студентом на Кавказе выдру ел- причем мне сказали, что это крыса- ну не выплевывать же за столом, это потом мне сказали, что это выдра.
А собачий шашлык- это деликатес. Корейцы за ним в очередях стоят, а вам всё с пылу с жару подали.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 дек. 2011
АВС писал(а):
omm писал(а):
так он настроения зависит
посетившей Музы

Даже спросить боюсь, муза то к вам сегодня в каком облике пришла.

ну вот вариант, экспромт конечно:

по идее, особо впечатлительные зачитав этот материалЪ, должны теперь, откусывая от смачно помазанного икрой бутербродика, представлять лопающиеся у себя во рту глазки вновьпреставленных.
Они наверно тоже соленые
глазные яблоки, то
28 дек. 2011
А собачий шашлык- это деликатес. Корейцы за ним в очередях стоят, а вам всё с пылу с жару подали.


Да-да...это даже полезно...но после увиденного в виде "склада" гниющих трупиков :x совсем как то не хочется...мож когда-нибудь пройдет
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
А собачий шашлык- это деликатес. Корейцы за ним в очередях стоят, а вам всё с пылу с жару подали.


Да-да...это даже полезно...но после увиденного в виде "склада" гниющих трупиков :x совсем как то не хочется...мож когда-нибудь пройдет

Надо бухнуть для смелости, и зайти в корейский ресторан. А там снова попробовать деликатес. На утро отвращение как рукой снимет.
П.С. Берите карту постоянного клиента в ресторане, чтобы в следующий раз Вам скидку сделали. Сдаётся мне, что Вы там будете завсегдатым посетителем, и знакомых приведёте для новых острых ощущений.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 дек. 2011
для человека есть мясо-противоестественно
у нас травоядная конституция
28 дек. 2011
omm писал(а):
АВС писал(а):
omm писал(а):
так он настроения зависит
посетившей Музы

Даже спросить боюсь, муза то к вам сегодня в каком облике пришла.

ну вот вариант, экспромт конечно:

по идее, особо впечатлительные зачитав этот материалЪ, должны теперь, откусывая от смачно помазанного икрой бутербродика, представлять лопающиеся у себя во рту глазки вновьпреставленных.
Они наверно тоже соленые
глазные яблоки, то

А так как особо впечатлительных тут раз два и Федор, то продажи икры в конце этого года побили в все рекорды.
28 дек. 2011
наших людей чем либо впечатлить трудно
разве что вежливостью и улыбкой
тут они реально зависают, и начинают судорожно искать в чем подвохЪ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Falent angel, Олег Назаров и 14 гостей