Вкус детства 46 / 976

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 окт. 2012
сейчас добавлю кое что: не сердитесь на меня: понимаю что время обеда: кушать хочется))))) Помните ЧЕБУРЕКИ???? так вот у нас в городе целая сеть разрослась : написано :ЧЕБУРЕКИ ПО СОВЕТСКИ!!!! И вы знаете? 100% качество! именно те чебуреки! именно такие же вкусные! которые стоили 17 копеек
Я точно такие же делаю сама! поэтому спокойно подхожу к ним и покупаю, когда мне лениво делать...знаю что 100% Я помню в Москве тоже была шикарная пирожковая, не вспомню где, но в центре я там постоянно покупала пирожки которые стоили 5 копеек, 9 копеек, 15 копеек и прочее))))))))))))а вкус!!!как дома!!!!! :)
15 окт. 2012
еленмаг писал(а):
ЧЕБУРЕКИ ПО СОВЕТСКИ!!!! И вы знаете? 100% качество! именно те чебуреки! именно такие же вкусные! которые стоили 17 копеек

А продавщица может нахамить, если говорить не достаточно громко и внятно? :lol:
15 окт. 2012
Мороженое ... пломбир в бумажке :)
И я ему не изменяю, хотя упаковки теперь и несколько другие))
15 окт. 2012
Всегда старикам казалось, что раньше и трава была зеленее. Вроде как учёные доказали, что с годами уменьшается количество вкусовых рецепторов и вкус объективно становится менее насыщенным. То есть фраза о том, что теперь уже что-то хуже чем раньше, для меня означает лишь, что собеседник состарился.

Помните об этом и ваши ощущения снова станут насыщенными...))
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
15 окт. 2012
ArtHome писал(а):
для меня означает лишь, что собеседник состарился.


У меня тоже есть свои критерии. Например, желание кого-то поучить без спросу тоже редко совпадает со свежестью и молодостью.
15 окт. 2012
Наталья Гусева писал(а):
У меня тоже есть свои критерии. Например, желание кого-то поучить без спросу тоже редко совпадает со свежестью и молодостью.

Это да, благодаря данному форуму я замечаю, что становлюсь мизантропом...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
15 окт. 2012
вот только занудствовать не надо! Просто вспомните ВКУС ДЕТСТВА! И получите кайф от похода в историю!!!!!! СВОЮ ИСТОРИЮ)))))))))
15 окт. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
еленмаг писал(а):
ЧЕБУРЕКИ ПО СОВЕТСКИ!!!! И вы знаете? 100% качество! именно те чебуреки! именно такие же вкусные! которые стоили 17 копеек

А продавщица может нахамить, если говорить не достаточно громко и внятно? :lol:

Грохотов! я Вас и не узнала! У Вас такая добрая улыбка!!! Вы так изменились!!! :)
16 окт. 2012
А еще вкус детства: автоматы с газировкой - с сиропом - 3 копейки, а без сиропа - 1 копейка :) А эскимо!!!! не помню сколько: по-моему по 11 копеек! А вкус у этого эскимо ! потрясающий!
16 окт. 2012
еленмаг писал(а):
А еще вкус детства: автоматы с газировкой - с сиропом - 3 копейки, а без сиропа - 1 копейка :) А эскимо!!!! не помню сколько: по-моему по 11 копеек! А вкус у этого эскимо ! потрясающий!

но самое главное: вкус детства: это просто вкус счастья....когда ни за кого не несешь ответственности, когда ты просто!!! ПРОСТО живешь! ловишь кайф от хорошего утра, от хорошей зимы, потому что можно покататься на коньках...самая главная проблема - это школьный дневник)))))ну или разбитое окно в классе. А вот потом!!!...а потом чем взрослее, тем вкус меняется и связан с какими то воспоминаниями: кто то ушел, кто то бросил. кто то умер и прочие вкусовые воспоминания. А вот детство- это самое первое - самые первые качели в жизни: то вверх - то вниз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Anita55, Auditor123, bakbuk, inna51, Птифур, Любезная Снегурочка, Юсуфова Тамила и 38 гостей