Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 фев. 2012
Грамотные диктаторы мочат потенциальных лидеров не допуская феномена "альенде & кастро" и им подобных, противопоставляющих естественные процессы развития общества своему видению как все должно быть
Этих народных заступников, я мысленно отождествляю с лауреатом Сталинской премии Академиком Лысенко
Единственная их ценность заключается в наличии мнения отличного от навязываемого карманной прессой и телевидения
19 фев. 2012
Александр Дидусенко писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Что за безобразие??? Я все равно за Путина!
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
из Вас манипулятор как из говна телефон "Верту"
19 фев. 2012
Я буду голосовать за Путина!
Не потому что я в восторге от Путина, а потому что вижу, какое идет давление. И давление это идет извне. Я считаю давление извне на великую страну недопустимым. К Путину есть много претензий, мы потом разберемся в этих вопросах. Сейчас, голосуя за Путина, я говорю твердое нет нимцовым, касьяновым, каспаровым, рыжковым, нахальным, а так же националистам, гомосекам, ходокам в иностранные посольства и прочей оранжевой швали.
19 фев. 2012
omm писал(а):
из Вас манипулятор как из говна телефон "Верту"

ПРи чем, тут манипуляции? Я выражаю свою гражданскую позицию!!! А ваша какая?
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
ПРи чем, тут манипуляции? Я выражаю свою гражданскую позицию!!! А ваша какая?

...А вы не знаете, что он про него сказал? -- голосом, полным надежды, спросил Бретшнейдер...
(с) Швейк
:lol:
Мысли пачкают мозги
19 фев. 2012
Быть избранным, это одно, а вот еще продержаться после избрания.
19 фев. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Роман Горошко писал(а):
ПРи чем, тут манипуляции? Я выражаю свою гражданскую позицию!!! А ваша какая?

...А вы не знаете, что он про него сказал? -- голосом, полным надежды, спросил Бретшнейдер...
(с) Швейк
:lol:

Никакой)!
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
terra-lina писал(а):
Быть избранным, это одно, а вот еще продержаться после избрания.

Продержится, у него опыт есть!!!
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
Определенно ЗА
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, MMVB2, Олег Назаров, Русская Женщина, Viraya, Wlomka, Дубов и 29 гостей