Неправильные пчелы 75 / 2142

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 апр. 2012
Сорри, но я считаю Якова Кротова реально больше священником, чем Чаплина (не Чарли).
Мне по фиг его религиозные убеждения, но поступками и жизнью своей он лично мне доказал, что он личность.
А я людей в свой мир принимаю исключительно, как личностей.
Мысли пачкают мозги
01 апр. 2012
Рома!
Не время и не место.
01 апр. 2012
Я считаю этого автора. который позволяет себе КЛАССИФИЦИРОВАТЬ людей по выражению лица,(а можно уже и форме черепа - недалеко), которое его почему-то не устраивает, и если бы даже устраивало, и определять другие родовые (каК ему кажется весьма остроумно)признаки для РАЗНЫХ ВИДОВ ЛЮДЕЙ, как для подопытных животных или ведомого на убой скота , на что он не имеет и не будет иметь никогда права- настоящей нелюдью или нелюдем, не знаю как правильно, чтобы не уйти в мат..
ЭТО СТАТЬЯ НАСТОЯЩЕГО ФАШИСТА.
Она приноситдополнительный позор тем, кого он пытается защитить так грязно и мерзко.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Рома!
Не время и не место.

Лёша, когда однажды таджикские гастарбайтеры только припугнули известную либерастку правозащитницу интеллигентку Машу Арбатову - её вселенский вопль заглушил все речёвки ДПНИ.
И всё потому, что рельная жизнь и жж-шно-tv-шная тусня - это разные вещи.

Всегда время. И всегда место.
Или по прошествии времени - ты совсем не узнаешь место.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 апр. 2012
Director писал(а):
ЭТО СТАТЬЯ НАСТОЯЩЕГО ФАШИСТА.
Она приноситдополнительный позор тем, кого он пытается защитить так грязно и мерзко.

много чести для него. Он такой же "шибко умный", как он признался. Напивается на кухне с таким же приятелем философом и рассуждает, кто виноват, что делать, и как нам обустроить Россию. Пусть бухтит, мне он не мешает. Мнение имеет право на существование. Равно как и мнение всех остальных "шибко умных".
02 апр. 2012
Кстати, я давно газет не читал. Че там? Все спокойно? Или это все в предверии какого то очередного сабантуя, аля мы новый мир построим.
Кстати, многим рекомендую. Не читать. не только советских, а вообще газет. На улице - весна. Роман, пропустишь самое интересное. Девушки одели короткие юбки. Глазки строят, то се. А то жизнь пройдет в этой борьбе за незнамо что.
02 апр. 2012
bhr писал(а):
Кстати, я давно газет не читал. Че там? Все спокойно? Или это все в предверии какого то очередного сабантуя, аля мы новый мир построим.

Да, "новый мир" будет строиться этим летом. Сейчас уже идёт военная подготовка.
На улице - весна. Роман, пропустишь самое интересное. Девушки одели короткие юбки. Глазки строят, то се. А то жизнь пройдет в этой борьбе за незнамо что.

bhr, чужие девушки в коротких юбках - не самое интересное в жизни.
Мне интересней недавно полученная медаль моего сына - чемпиона по самбо. И первые, неумелые стишата моей младшей дочери.
А ещё хотелось бы, чтобы в российском государстве, в котором они будут жить дальше - они могли бы носить нательный крестик, прилюдный разврат и провокационное кощунство назывались бы своими именами и не имели бы бесноватых защитников, телевидение перестало бы показывать сугубое насилие, мерзотную пошлость и сплетни, нравственность вернулась бы в обиход и стала чем-то прикладным, а не отмирала как рудимент, мешающий эффективному менеджменту... и проч.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 апр. 2012
Да. чтобы те, у кого нательный крестик, наконец-то уничтожили тех, у кого его нет.. хоть бы и с помощью самбо..вот лафа наступит..И не дай Бог дочь. которая пишет стихи, полюбит такого черта нерусского, как ты, БХР...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 апр. 2012
Не надо нести хрень.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 апр. 2012
И я о том.. ничего исключительного в людях, имеющих нательный крест, нет.
Говорю вам, как глубоко верующий человек..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Sergey557, Павел Рыкалин и 37 гостей