Ностальгия. Первый пейджер. Первый телефон 25 / 1317

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2012
Director писал(а):
А американцы до сих пор нрмально пользуются пейджерами..пейджер извещает о том, что вам звонили, собирает и хранит звонки, и как только вы имеет возможность перезвонить - перезваниваете.

Вот уж чего чего, а пейджер в наше время вещь совершенно бесполезная как ни крути и при всей ностальгии. Слышал что в Москве есть еще работающие пейджинговые операторы, правда это?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Клева :)
Пагер Моторола - 1995 год, первая мобила - Моторола СтакТак - 1996год

Аналогично.
Только у меня был не Стартак, а 8700.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Клева :)
Пагер Моторола - 1995 год, первая мобила - Моторола СтакТак - 1996год

Аналогично.
Только у меня был не Стартак, а 8700.

Точно такой же аппарат, только назывался "микро так".. Почему микро не знаю, его можно было использовать как оружие самообороны :) Еще нужно было таскать запасную батарею..
а пейджер вот:
mercury_m4.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 апр. 2012
2001 год. Такой же, только синенький был :)
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Клева :)
Пагер Моторола - 1995 год, первая мобила - Моторола СтакТак - 1996год

Аналогично.
Только у меня был не Стартак, а 8700.


О, вижу, вот такой и у меня первый был) + пару пейджеров таскал какоето время:)
Real Estate Business Structure
12 апр. 2012
Интересно, кто нибудь из нижегородцев опознает свой номер пейджера из 90-х годов: Радуга-поиск 30-30-30 аб. 36-27 (я знаю чей) :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 апр. 2012
Ностальгия,да.

В 2000 увидела бош и влюбилась

внешняя ссылкавнешняя ссылка на внешняя ссылка
13 апр. 2012
Не первый, но самый запомнящийся. Siemens SL45.
Один из первых с картой памяти, и самое главное, по моему единственный, который писал на диктофон полностью разговор с собеседником.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13 апр. 2012
Роман Даманский писал(а):
Director писал(а):
А американцы до сих пор нрмально пользуются пейджерами..пейджер извещает о том, что вам звонили, собирает и хранит звонки, и как только вы имеет возможность перезвонить - перезваниваете.

Вот уж чего чего, а пейджер в наше время вещь совершенно бесполезная как ни крути и при всей ностальгии. Слышал что в Москве есть еще работающие пейджинговые операторы, правда это?

Ром не поверишь, есть! Кто пользуется не знаю, ни разу этих людей не видел...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 апр. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Не первый, но самый запомнящийся. Siemens SL45.
Один из первых с картой памяти, и самое главное, по моему единственный, который писал на диктофон полностью разговор с собеседником.

Да, тоже был такой, самый профф. телефон на то время, бизнес модель, кроме диктофона имел такую функцию: при входящем вызове можно было нажать кнопочку, вызов принимался и в линию проговаривался заранее записанный звуковой файл. Сейчас такой функции не припомню ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lea ** и 17 гостей