Во Навальный жЖеть)) 101 / 2123

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 мая 2012
ну гринмэйл или нет пока не ясно)
а вот то что навальный пошел по следам тинькова-это факт :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
15 мая 2012
Упссс... Мировое Правительство открыто вмешалось... Больше не буду хомяков гонять. Убьют-с... :lol:
16 мая 2012
_Petr_ писал(а):
Павел

Петр, мы с вами не закончили еще в другой теме, интересуюсь вашим широчайшим кругозором. У вас же на редкость космополитичное мышление: Гаага, Жуковский, Чечня, Татарстан, .... ,.., вам известны нужды и чаяния различных широких МАСС населения и даже, стесняюсь спросить, что ещё. Откуда все это?
16 мая 2012
*** писал(а):
_Petr_ писал(а):
Павел

Петр, мы с вами не закончили еще в другой теме, интересуюсь вашим широчайшим кругозором. У вас же на редкость космополитичное мышление: Гаага, Жуковский, Чечня, Татарстан, .... ,.., вам известны нужды и чаяния различных широких МАСС населения и даже, стесняюсь спросить, что ещё. Откуда все это?

Как дело дошло до конкретики - что упало и кто купил ))) - сразу в кусты )))
пустые наезды, обвинения какие то бредовые. Сразу виден стиль общения, школа...


Вы там в теме, если не забыли, обещали позвонить (да-да ваши слова) и доложить как оно все было в Татарии :) Вместо этого полезли ко мне с вопросами, которые сами и обещали выяснить. Причем вы так реагируете на все неудобные вопросы от форумчан... Ну и какой смысл с Вами общаться... ???
16 мая 2012
господа!
выпустить пар вы можете и в парке под светом луны :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
не обязательно загрязнять форумы
16 мая 2012
Елена, да, согласен, извините, пришлось уж как то отвечать.
16 мая 2012
_Petr_ писал(а):
Вы там в теме, если не забыли, обещали позвонить (да-да ваши слова) и доложить как оно все было в Татарии :) Вместо этого полезли ко мне с вопросами, которые сами и обещали выяснить. Причем вы так реагируете на все неудобные вопросы от форумчан... Ну и какой смысл с Вами общаться... ???

Петр, решили все перевернуть и упреждающе предъявить оппоненту то, что можно предъявить Вам? Я позвонил и выяснил.
По той теме: Мне до сих пор неясно, почему вы не первый раз говорите от имени разных регионов, как от себя. И вы так и не ответили на третий (3) прямой вопрос. Это в сухом остатке. Из деликатности я больше не буду спрашивать, раз вы так старательно уходите от ответа.
На ваш вопрос "при чем тут экономический терроризм " я вам описал одну из возможных схем. Я даже не упомянул имени господина Нав-го и что именно такая схема была именно им применена. Перечитайте. Это мои предположения.
У меня вызывает подозрения, когда неполитизированный сайт (фотогалерея) начинает рассылать по электронной почте своим зарегистрированным пользователям экономическо-политические расследования. Вдвойне у меня вызывает подозрения, когда это делают одновременно несколько крупных сайтов. Это все имеющиеся у меня факты. Сработала ли именно такая схема, это вопросы уже к менеджменту тех компаний, коих это могло затронуть.
16 мая 2012
омм писал(а):
Думаю имитировать эти карты только Лебедев решится

ПроБизнесБанк будет этим заниматься. Только чо уж Нахальному сразу банк не подарили
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
16 мая 2012
частично поддержу Павла и отвечу на вопросы Петра)

целью гринмейла не обязательно является именно снижение цены акций для дальнейшей скупки. Часто это элементарный шантаж. Иногда - пиар.
Кто знал про этого человека, кроме околополитической тусовки ? никто. Он попробовал несколько способов раскрутиться и подзаработать (в том числе занимался защитой прав обманутых дольщиков в москве), а потом нашел (или подсказали) благодатную тему.
Возможно, если бы все (или часть) крупные государственные компании, бизнес которых раскапывал Навальный, откупились бы от него или предложили некий бонус - никто о таком человеке и не услышал бы. А у элитных квартир стало на одного собственника больше.
Но истории его были слишком старыми, а количество акций - слишком малым. И никто не разглядел в нем пламенного революционера.
16 мая 2012
Madly писал(а):
частично поддержу Павла и отвечу на вопросы Петра)

целью гринмейла не обязательно является именно снижение цены акций для дальнейшей скупки. Часто это элементарный шантаж. Иногда - пиар.
Кто знал про этого человека, кроме околополитической тусовки ? никто. Он попробовал несколько способов раскрутиться и подзаработать (в том числе занимался защитой прав обманутых дольщиков в москве), а потом нашел (или подсказали) благодатную тему.
Возможно, если бы все (или часть) крупные государственные компании, бизнес которых раскапывал Навальный, откупились бы от него или предложили некий бонус - никто о таком человеке и не услышал бы. А у элитных квартир стало на одного собственника больше.
Но истории его были слишком старыми, а количество акций - слишком малым. И никто не разглядел в нем пламенного революционера.


странно одно только, что до сих пор курилка жив, ни в лондон не сбежал, ни выпил йАду)))
обычно революционеры у нас плохо кончают, долго же живут псевдооппозиционеры типа зюганова, жирика, мямлика :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость