Ненавижу не пунктуальных людей, клиентов и контрагентов 47 / 1209

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 июл. 2012
К сожалению, это издержки нашей профессии.. Но их можно превратить в преимущества - провести пока другие переговоры по телефону, воспитать по телефону детей, жим сидя сделать, женщинам - наложить масочку там какую на личико, или ручки кремом помазать, носик попудрить, по магазинам пройтись, а если рядом только кусты - по кустам..спортивным шагом, норвежской ходьбой,вязание наладить, да и просто доступное всем пролетарское занятие - чтение, тем более, книги счас электронные у людей( у самой нет, но я слышала) и заодно подумать о своем превосходстве над опаздывающими, похвалить себя любимую на фоне этого черта..Да много чего..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2012
Да...знакомая ситуация :ps_ih: Было как то когда опаздывали минут на 20 ...не меньше... и когда пришлось им звонить....услышал что передумали... хотелось вот это сделать - :ry_car:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 июл. 2012
Было точно у всех - это нам дано для того, чтобы нервы наши стали железистыми..сталистыми или чугунистыми на худой конец.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2012
Да...вот почему я седой уже:lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 июл. 2012
Да , я очень терпеливый человек по жизни. И это не первое мое ожидание , всяко было и по полтора часа, а до цивилизации в УФРС весь световой день там коротаешь. И занять есть чем себя , уйму книг таскаю . Но иногда бывает перебор, как сегодня. Заранее предупреждала - расчитайте время.нет - мы успеем, но это со слов контр агента. Пока ехали - заврались , то они там, то они сям. Последняя фраза меня взорвала - она же должна !!! Учитывать пробки!!! Вот как оказывается,то что я свои пробки учла - не , не катит, вот наши пробки ...я им все сказала, и контрагенту тоже. Показ бестолковый - агент не выяснила, что они ипотечники, хотя я просила . А вообще , я бы не смогла позволить себе , чтоб меня кто- то ожидал полчаса. Это очень большой промежуток времени, чужого времени. А пробок реально не было.
26 июл. 2012
Знаете ... старался конечно за часика полтора еще раз пробить...убедиться в успеваемости :lol: ..блин...не всегда помогал...Правильно, еще раз, подчеркнула Лурье - просто издержки...блин... :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g: А самое неприятное другое...свои клиенты могут посчитать тебя не пунктуальным...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
26 июл. 2012
Красота спасет мир, а по..зм нервы
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 июл. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Показ бестолковый - агент не выяснила, что они ипотечники, хотя я просила .

Бестолковость и не пунктуальность (расхлябанность), как правило, идут рука об руку.
Как только начинается вранье или просто контрагент "недоступен", когда знает, что ему будут звонить, нужно просто пройти мимо.
Не тратить время, ибо далее все равно будет пусто-пусто.
Береги себя, Анжелика. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 июл. 2012
Анжелика, меня сегодня тоже корежило, из-за того, что подошел к девочке на рецепшн, а она по телефону клиенту что -то терпеливо объясняет
Через минуту выбесило,пошел к старшему менеджеру, попросил заняться мною, так как тем кто должен это делать, на КЛИЕНТА, притопавшего ножками, пофигЪ
Это чистой воды ГОРДЫНЯ, мать ее!
Ну как-же "Вы все дураки и не лечитесь..."
Изображение
26 июл. 2012
Был у меня один очень хороший клиент, постоянно и злостно опаздывал, причем на 40 минут - 1 час, а то и больше. Не только на показы, но и к нотариусу, в банк и.т.д. Я-то могу и книжки почитать, а другие участники показов-сделок не всегда столько ждать согласны. Думала, думала в итоге стала озвучивать ему время встреч на 40 минут - 1 час раньше, чем договаривались. Один раз приехал он вовремя :lol: , но как ни странно не возмущался, что другие "опаздывают". Открыл ноутбук - и за свои дела.
А так в обычных случаях книжки люблю почитать, или отдохнуть, музыку в машине послушать. Иногда действительно в пробку непредвиденно встанешь, сама ненавижу опаздывать, но никто от этого не застрахован.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, alex2017, Екатерина Ливенцер, logoper, Уля-ля, Мариорита и 30 гостей