Кто из форумчан живет рядом с Белорецком? Дам телефон шикарной женщины, которая спасает от алкоголя 58 / 2626

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2012
Да , кстати, забыла сказать. Эта женщина училась у какого то спеца , если я не вру, в Москве. Спрошу у мужа. Потом напишу. Может есть желающие и в Москве.
16 авг. 2012
еленмаг писал(а):
Вы лучше мне что то посоветуйте! так чтобы я как по мановению волшебной палочки: раз и бросила курить. А? Есть варианты?


С сигаретами - то же самое.
Никотин уже стал частью обмена веществ.
Схема такая же - детоксикация, общее оздоровление, замещение сосудосуживающего эффекта (возможно, кофе)
Плюс электронные сигареты, чтобы руки занять :)

Ну, и главное - мотив.
Если его нет, ничего не поможет.

еленмаг писал(а):
да какой спортивный адреналин? у них его на работе хватает! они же занимаются распиловкой дерева, погрузкой и прочее...там спортивного адреналина на олимпийскую сборную хватит.

Это не тот адреналин.
Вот если б каждые два-три дня это бревно на ногу падало (т-т-т) - самое оно :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
еленмаг писал(а):
Ну...я не знаю...мужики работают...и говорят что их вообще не тянет к спиртному!

В голове тумблер выключили, а все внутренние органы (плюс мозг) привыкли уже к функционированию в алкогольной среде. К дармовым калориям, расширенным капиллярам и т.д.
Дальше - насколько здоровья хватит.
Кто-то переживает обострение хронических болезней и возникновение новых.
Кто-то начинает "лечиться" потихоньку...

Как вариант замещения - подсаживание на спортивный адреналин:
горные лыжи, прыжки с парашютом, скалолазание и т.д.


В голове тумблер выключили, а все внутренние органы (плюс мозг) привыкли уже к функционированию в алкогольной среде. К дармовым калориям, расширенным капиллярам и т.д.
Дальше - насколько здоровья хватит.
Вот Вы это написали, но это только для Вас умные выводы. А для человека, который страдает этой проблемой - это как якорь! Он увидит Ваши слова и скажет: О! умный человек что написал! Фигня все это! Не буду лечиться! Вот даже если бы Вы это написали по поводу курения! я бы вечером срочно показала Ваши высказывания мужу и сказал: смотри! что умный человек говорит! бросать БЕСПОЛЕЗНО! и жутко была бы довольна собой, что нашла очередную отмазку. Понимаете? Ничего личного! Просто этакая страшная болезнь! Надо как то по другому реагировать, может я неправа? Простите!
16 авг. 2012
еленмаг, сходите на экскурсию в страну Мальборо - палату с онкобольными, которые умирают от рака легких.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 авг. 2012
Просто вы ищете волшебную таблетку, а ее нет.
Только обращение к дипломированным специалистам и упорный труд над собой.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
еленмаг писал(а):
бросать БЕСПОЛЕЗНО

Этого не было.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
еленмаг писал(а):
Вы лучше мне что то посоветуйте! так чтобы я как по мановению волшебной палочки: раз и бросила курить. А? Есть варианты?


С сигаретами - то же самое.
Никотин уже стал частью обмена веществ.
Схема такая же - детоксикация, общее оздоровление, замещение сосудосуживающего эффекта (возможно, кофе)
Плюс электронные сигареты, чтобы руки занять :)

Ну, и главное - мотив.
Если его нет, ничего не поможет.

еленмаг писал(а):
да какой спортивный адреналин? у них его на работе хватает! они же занимаются распиловкой дерева, погрузкой и прочее...там спортивного адреналина на олимпийскую сборную хватит.

Это не тот адреналин.
Вот если б каждые два-три дня это бревно на ногу падало (т-т-т) - самое оно :lol:

Плюс электронные сигареты, чтобы руки занять
электронная сигарета лежит на самом видном месте))))))))) и куча запасных блоков к ней...а толку..я же говорю - сама себе противна
16 авг. 2012
Agent001 писал(а):
еленмаг, сходите на экскурсию в страну Мальборо - палату с онкобольными, которые умирают от рака легких.

На онкобольных мне не надо смотреть! У меня отец умер от онкологии. Так что знаю...как это. Сама до последнего вздоха была с ним
16 авг. 2012
еленмаг писал(а):
Плюс электронные сигареты, чтобы руки занять электронная сигарета лежит на самом видном месте))))))))) и куча запасных блоков к ней...а толку..я же говорю - сама себе противна

Елена, срочно полюбите себя!
Тогда вред от сигарет будет гораздо меньше :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
Просто вы ищете волшебную таблетку, а ее нет.
Только обращение к дипломированным специалистам и упорный труд над собой.

Только обращение к дипломированным специалистам и упорный труд над собой.[/quote]
Солнышко! Подскажите мне именно таких специалистов, которые точно вылечивают. Потому что последний спец, который закатывал нам с мужем иголки под сонную артерию?: это было просто работа на болевой эффект. Попробуйте вколоть иглу в сонную артерию! мало не покажется. И нам не показалось! Но не надолго. А настолько чтобы отдать свои деньги за это и уйти на безопасное расстояние. Безопасное для врача: если бы я знала какое это шарлатанство - я бы может и ему иголочку туда же вколола
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svistkov и 24 гостя