"Обменяли хулигана... 53 / 1045

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 авг. 2012
Факты - вещь упрямая:

Изображение

Производство автомобилей в России в 2000—2008 годах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Россия у пропасти, что и говорить. И виноват конечно Путин лично.
24 авг. 2012
Старожил, всё выискивает графики, чтобы отрицать очевидные вещи.
Больше всего меня позабавило про вертолеты. Про гражданские самолеты старожил видимо решил скромно умолчать.
Ещё почему то умолчал про добычу нефти и газа, графики там должны быть вообще круть. Там ведь вообще успехи хоть куда, правда старожил ?
Правда не всех такие успехи радуют, потому как бабло все равно уводится из страны.

Евгений правильно написал про соотношение пенсионеров к молодежи. Это и есть катастрофа, куда катится страна. В начале 20 века в России было очень много молодежи, а за 100 лет коммунистических экспериментов весь этот ресурс выбран, не все правда это пока понимают. Но скоро дойдет и до самых тупых.
24 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
Старожил, всё выискивает графики, чтобы отрицать очевидные вещи.
Больше всего меня позабавило про вертолеты. Про гражданские самолеты старожил видимо решил скромно умолчать.
Ещё почему то умолчал про добычу нефти и газа, графики там должны быть вообще круть. Там ведь вообще успехи хоть куда, правда старожил ?
Правда не всех такие успехи радуют, потому как бабло все равно уводится из страны.

Евгений правильно написал про соотношение пенсионеров к молодежи. Это и есть катастрофа, куда катится страна. В начале 20 века в России было очень много молодежи, а за 100 лет коммунистических экспериментов весь этот ресурс выбран, не все правда это пока понимают. Но скоро дойдет и до самых тупых.


Я графики не выискиваю, а беру их из Википедии.
Петр, Вы о каких 100 годах сейчас, прошу Вас указать даты, от и до. Вот с такого-то и по такой год. 100 лет.
Если Вы о демографии, то вот Вам еще один график. Можно сравнить ситуацию до 1999 года при светоче демократии и после 1999 при кровавом тиране.

Изображение
24 авг. 2012
Старожил, я же написал за посление 100 лет. Посчитайте сколько было русских тогда и сколько сейчас. Вы увидите, что цифры почти идентичны, но структура населения изменилась, молодых стало мало, а стариков много. Это и есть катастрофа. Не, ну вы можете конечно порадоваться, что детишек в Ингушетии или Чечне стало больше. Это ваше право, только вот кормить вас на пенсии они не будут, в этом не смоневайтесь.

Кстати, посмотрите на другие нации, которые были в совке, и вы увидите совершенно другие пропорции.
24 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
Старожил, я же написал за посление 100 лет. Посчитайте сколько было русских тогда и сколько сейчас. Вы увидите, что цифры почти идентичны, но структура населения изменилась, молодых стало мало, а стариков много. Это и есть катастрофа. Не, ну вы можете конечно порадоваться, что детишек в Ингушетии или Чечне стало больше. Это ваше право, только вот кормить вас на пенсии они не будут, в этом не смоневайтесь.

Кстати, посмотрите на другие нации, которые были в совке, и вы увидите совершенно другие пропорции.

Не надо врать!
Вот Ваши слова:
В начале 20 века в России было очень много молодежи, а за 100 лет коммунистических экспериментов

100 лет коммунистических экспериментов и последние 100 лет - это не одно и тоже.
Еще раз с какого и по какой год продолжались, или продолжаются "коммунистических эксперименты", от и до, пожалуйста?

Рад за Чечню и Ингушетию. Это граждане России.
Кормить меня на пенсии никому не придется, включая и моих детей. Пенсию я себе уже сейчас обеспечил, на 4ом десятке.
24 авг. 2012
старожил, что с вами, не нервничайте?
Да возьмите последние 100 лет уже и успокойтесь.
Можете взять и годы совка. Вы что мне пытаетесь тут подвести, что во всём виноват один толя чубайс ? Нет, не только он постарался.
24 авг. 2012
Для начала я не нервничаю. У меня нет причин.
Я Вам факты, а Вы выдаете наборы слов, ложь и сотрясения воздуха.
Коммунистические эксперименты продолжаются с 1912 по 2012 - так это надо понимать?
24 авг. 2012
Михаил, видите как все хорошо, к Вашим оптимистическим графикам смело можно прибавить десятки тысяч культовых зданий своими куполами поддерживающими мораль и нравственность,....
что Вас беспокоит тогда ?...
24 авг. 2012
старожил, я же написал, 100 лет. Что тут непонятного ?
100 лет - это 10 раз по десять лет. Или лучше 20 раз по пять лет. Не знаю, может в пятилетках вам понятнее )))
Или так давайте. Сколько было русских в 1917 году. Сколько осталось русских в 1991 году. Сколько осталось русских в 2012 году. И еще какова возрастная структура.
Старожил, если и сейчас не понятно, то я уже и не знаю как объяснить, звиняйте.
24 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
старожил, я же написал, 100 лет. Что тут непонятного ?
100 лет - это 10 раз по десять лет. Или лучше 20 раз по пять лет. Не знаю, может в пятилетках вам понятнее )))
Или так давайте. Сколько было русских в 1917 году. Сколько осталось русских в 1991 году. Сколько осталось русских в 2012 году. И еще какова возрастная структура.
Старожил, если и сейчас не понятно, то я уже и не знаю как объяснить, звиняйте.

Вот Ваши слова:
В начале 20 века в России было очень много молодежи, а за 100 лет коммунистических экспериментов


Заладил как попка, сколько-сколько, а ответ поискать, а?

По сравнению с дореволюционным временем общая смертность снизилась в 3,3 раза, а детская в 10 раз. Снижение смертности наблюдается во всех возрастных группах. Характерен рост средней продолжительности жизни населения: 32 года в 1896—1897; 44 — в 1926—27; 47 — в 1938—39; 70 лет в 1971—72 (64 у мужчин и 74 — у женщин).


Табл. 5. — Динамика возрастной структуры населения, %


1939
1959
1970

До 15 лет
37,7
30,4
30,9

16—59 лет
55,5
60,2
57,2

60 лет и старше
6,8
9,4
11,8


внешняя ссылка

Не надо ничего писать, говорить, факты какие-то под ногами путаются. Давайлучше сразу хором, на 1-2-3:
"Путин уходи, Путин уходи, Путин уходи..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя