ИЩУ Копирайтера :) 36 / 1097

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 авг. 2012
Боюсь, Юлия мне не по карману будет, за информацию спасибо!

Я ехал в метро, когда читал этот текст, смеялся от неожиданного поворота событий. Почти детектив.
Вы думаете оставить мне такой текст? Не грубо? Для риелторов это с юмором, но будет ли понимать юмор клиент? Я же для них делаю инструкцию.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
29 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Вы думаете оставить мне такой текст? Не грубо? Для риелторов это с юмором, но будет ли понимать юмор клиент? Я же для них делаю инструкцию.

Сначала дело, а потом юмор.
Можно в конце текста добавить:
Ну и под конец анекдот дня:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):

Я ехал в метро, когда читал этот текст, смеялся от неожиданного поворота событий. Почти детектив.
Вы думаете оставить мне такой текст? Не грубо? Для риелторов это с юмором, но будет ли понимать юмор клиент? Я же для них делаю инструкцию.


Человек просто показал вам что он умеет написать смачно, так что бы это цепляло внимание.
Дальше стоит сесть рядом, и поискать баланс между юмором и подачей дельной профессиональной информации. :)
29 авг. 2012
Спасибо.

Вот что написал второй копирайтер.

Предположим, ситуация сложилась таким образом, что вам приходится подыскивать себе жилье. Каждый человек ищет, что лучше и выгоднее для себя, и, следовательно, приходится рассматривать множество вариантов, чтобы остановиться на одном, оптимально соответствующем своим требованиям. Квартира квартире рознь, так же, как и предпочтения покупателей, начиная от личных пристрастий и заканчивая толщиной кошелька. Тем не менее, есть правила, которые можно применить на практике и оптимизировать свои поиски без ненужных расходов.

Площадь
Нередко бывает трудно определиться с пространственным решением присматриваемого помещения. Если помещение заставлено мебелью, это трудно вдвойне. Единственное, что может помочь – это потолок, который и станет окончательным пунктом в определении квадратуры жилья.

Отделка
Обычно после покупки жилья собственник сразу же делает либо косметический, либо капитальный ремонт, подбирая отделку помещений под свой вкус. Если в планах нет ремонта, то не помешает заглянуть за картины, диваны и мебель, чтобы убедиться в целостности отделки, невидимой глазу.

Полы
Не секрет, что состояние пола способно сильно отразиться на первом впечатлении от помещения. Пол – если и не лицо, то как минимум важная часть визуального восприятия квартиры. Если пол обшарпан и ободран, то никакая мебель в стиле рококо не спасет ситуацию. Полы можно проверять на ровность, сопоставляя со стенами в местах стыка.

Балкон
Если внутренняя отделка помещения устраивает вас полностью, а на балконе царит хаос, то это – меньшее зло. Но если и пол в квартире не радует глаз, да и балкон мрачный и не имеет стекол, а по углам ещё осиные гнезда – то из такого дома хочется бежать стремглав.

Окна
При большом выборе жилья стоит обратить особое внимание на окна. К примеру, устранить шум и пыль можно, установив специальные пластиковые окна, коих на сегодняшний день огромное количество, а вот избавиться от затемненных комнат, или облагородить запущенный сад, или завершить незаконченную постройку – намного труднее. Желательно, чтобы окна не выходили на проезжую часть. Кстати, не следует игнорировать и оконные рамы. При осмотре помещения нельзя упускать из виду двери и всевозможные окна в помещении, включая встроенные приборы отопления.

Подъезд и подвал
Если пространственное решение жилья вас устраивает, равно как и остальные детали, но подъезд оставляет желать лучшего – это не повод отказываться от хорошей возможности. Привести подъездную площадь в нормальный вид стоит гораздо дешевле, чем найти хорошее жилье. Здесь более важен подвал. Если вопрос с наличием воды и присутствием комариных стай не решается в течение долгих лет, о чем могут поведать соседи, проживающие в выбранном или соседнем подъездах, то вам придется вести регулярные войны с комарами, коммунальными хозяйствами, страдая в течение долгих месяцев. И стоит ли этого понравившаяся вам квадратура жилья? Вряд ли.

И последний пункт, который не обязателен, но тоже может дать опредёлённую пользу. Будет нелишним разузнать о промежутке времени, необходимом жильцам квартиры для освобождения пространства. При возникновении «нервных» спорных вопросов стоит рассмотреть этот вопрос более детально. Более того, есть смысл пообщаться с соседями, живущими напротив или на верхних этажах, и собрать информацию, которая будет куда полезней в плане коммунальных вопросов, отношений с соседями и вообще прилегающей территории, чем прочтение такой информации в официальных источниках.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
29 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо.

Вот что написал второй копирайтер.
.....

Ой, мляаа
29 авг. 2012
*** писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо.

Вот что написал второй копирайтер.
.....

Ой, мляаа


С Днем рождения Павел! :)
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
29 авг. 2012
Спасибо :)
29 авг. 2012
Владислав!
Вам с вашими талантами нужно в Просторе работать! :mi_ga_et:
29 авг. 2012
Владислав богатый человек, я не понимаю, зачем ему вообще работать. Эта ветка стоит уже! 600 рублей, а впереди нас ждут новые творения :)
29 авг. 2012
*** писал(а):
Владислав богатый человек, я не понимаю, зачем ему вообще работать. Эта ветка стоит уже! 600 рублей, а впереди нас ждут новые творения :)

Я потом всю свою статистику и опыт продам кому-нибудь :lol: Кейсы.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plus и 9 гостей