Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
у меня телефон самсунг черная раскладушка с 260. Зачем покупать айфон убейте меня придумать не могу.
***
Если только чтоб на ебее "снайперу" коды удобно было вводить? :ne_vi_del:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
Pom писал(а):
Что есть такое в айфоне что нет скажем самсунг галакси,в чем основное преимущество перед андроидами?


Ничего выдающегося нет! Абсолютно. И никто толком не может объяснить почему именно ипхоне, а не самсунг на андройде. Это магия какая-то. Скорее всего дело в украшательстве иос, в подходе к пользовательскому интерфейсу, во всяких рюшках и няшках, которые создают притягательность устройства.

Но сейчас аппл крутится возле своего алтаря и ничего нового не предлагает. В интернете был концепт от какой-то студии: ипхоне с проецируемого клавиатурой на стол и со встроенным проектором. Неплохо.

Что в будущем? Еще тоньше, еще лучше? Ну, неплохо бы. Плюс сделают в каком-нибудь ипхоне 6-7 батарею, которая будет держать в режиме нон-стоп 5-6 дней.

А революции ждать не придется. Если только не абсолютно прозрачные модели, как в фильме "Живая сталь": там модель Нокиа была ))))
Чтобы были с двухсторонними дисплеями.
Изображение
14 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
у меня телефон самсунг черная раскладушка с 260. Зачем покупать айфон убейте меня придумать не могу.
***
Если только чтоб на ебее "снайперу" коды удобно было вводить? :ne_vi_del:

жпс навигатор, карты, удобный доступ к почте, интернет, читалка с парой сотней книг, фото/видео - и все в кармане
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 сен. 2012
Gantz! писал(а):
Pom писал(а):
Что есть такое в айфоне что нет скажем самсунг галакси,в чем основное преимущество перед андроидами?


Ничего выдающегося нет! Абсолютно. И никто толком не может объяснить почему именно ипхоне, а не самсунг на андройде. Это магия какая-то. Скорее всего дело в украшательстве иос, в подходе к пользовательскому интерфейсу, во всяких рюшках и няшках, которые создают притягательность устройства.

Но сейчас аппл крутится возле своего алтаря и ничего нового не предлагает. В интернете был концепт от какой-то студии: ипхоне с проецируемого клавиатурой на стол и со встроенным проектором. Неплохо.

Что в будущем? Еще тоньше, еще лучше? Ну, неплохо бы. Плюс сделают в каком-нибудь ипхоне 6-7 батарею, которая будет держать в режиме нон-стоп 5-6 дней.

А революции ждать не придется. Если только не абсолютно прозрачные модели, как в фильме "Живая сталь": там модель Нокиа была ))))
Чтобы были с двухсторонними дисплеями.
Изображение

Пользуюсь смартофоном Нокиа Е-серии,на симбе 9.3, интернет летает,фильмы крутит,отлично реализована многозадачность- запускать без проблем можно несколько прог,инет-радио,тв,джпс навигатор,карты,почта,фото с вспышкой,видео и прочий функционал...,при том модель старенькая 2010г.но лекгче и компактней айфона,что это за мобильность такая если телефон с его 5дюймами в карман не положить?
Зато типа модно и стильно.
имхо конечно но эта нужность,стильность и модность надуманна.
Последний раз редактировалось Pom 14.09.12, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
14 сен. 2012
Модность и стильность айфонов выдумывают лишенные их. Другие же просто пользуются удобной клавиатурой и прочими удобными функциями, не обращая внимание на стильность. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Модность и стильность айфонов выдумывают лишенные их. Другие же просто пользуются удобной клавиатурой и прочими удобными функциями, не обращая внимание на стильность. :)

Ну что значит лишенные...дефицита нет,цена доступна,мой аппарат по цене не многим дешевле.
По функционалу не заметил не чего нового,клавиатура у меня механическая которая напорядок удобней сенсорной.При том гораздо компактней,что немаловажно для аппарата который всегда с собой.
Так в чем фишка?
14 сен. 2012
Agent001 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
у меня телефон самсунг черная раскладушка с 260. Зачем покупать айфон убейте меня придумать не могу.
***
Если только чтоб на ебее "снайперу" коды удобно было вводить? :ne_vi_del:

жпс навигатор, карты, удобный доступ к почте, интернет, читалка с парой сотней книг, фото/видео - и все в кармане

Все выше перечисленное есть в любом современном телефоне)
Господа яблочники в чем фишка именно апла?)
14 сен. 2012
В чем разница между Дэу и БМВ? 4 колеса, руль, кондиционер, педаль газа, 4 двери. И то и другое - иномарка. А ездящие на них люди говорят, что некая разница все-таки присутствует.

Все выше перечисленное есть в любом современном телефоне) Господа яблочники в чем фишка именно апла?)


Рассказываю страшную тайну. Фишка Apple именно в том, что это это Apple. Вот так. А все эти мегагерцы, разрешения и прочая фигня уже глубоко вторичны.
Просто именно ЭТИ люди придумали Айфон (у которого потом все остальные скоммунизили все, что можно) и Аппстор (на который очень старается походить Гугл маркет или как он там теперь называется).
И если Вы привыкли к ИОС на Айфоне и Айпаде, то и переходить Вам на другой аппарат ну СОВЕРШЕННО не хочется.

Кроме того.
Если ЭТА программа висит в Аппсторе, значит она будет показывать ВСЕ, что необходимо на Вашем аппарате. Если ЭТА программа висит в андроиде - то пойдет ли она на Вашей мотороле или ЛГ - это еще бабушка надвое сказала. И какой смотря у Вас Андроид - Айс крим, Биг Мак или еще какой.
Ну и сам Андроид ... в общем это не ИОС. Совсем.

у меня телефон самсунг черная раскладушка с 260. Зачем покупать айфон убейте меня придумать не могу.


Подобными сообщениями забит интернет. Ну не покупайте и все. Кто-то Вас заставляет? С ножом и пистолетом? Было бы очень интересно посмотреть на форумы поклонников самсунга. Есть ли там поклонники яблока, которые приходят и ругают модели самсунга, нокии и всего остального? Восхваляя Apple?
Обратная картина видна максимально широко ... и я совершенно (если честно) не понимаю ситуации, когда мне объясняет что Ипад фигня человек, у которого этого Ипада сроду не было.

Модность и стильность айфонов выдумывают лишенные их.

Есть модность и есть стильность. И есть масса народу, которые покупают Iphone, потому, что это круто и модно. Это факт. И наличие такой мобилы как Верту - факт. И что? Ауди ничем ЭТАКИМ не лучше фольксвагена. А стоит дороже. Потому, что Ауди. И?

Ничего выдающегося нет! Абсолютно. И никто толком не может объяснить почему именно ипхоне, а не самсунг на андройде.

А кто должен Вам что-то объяснять? И зачем? Приходите в магазин и выбираете тот телефон, который Вам нравится. В чем проблема-то???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 сен. 2012
во во !!! становится вопрос для чего человек должен отработать в Москве пол месяца чтоб купить модный гадж??? Да бы не слыть лошарой (как ему кажется, когда он без него)? Это целая индустрия моды. Навяливать, впаривать мало нужное и совсем ненужное.
***
Представляю :du_ma_et: по айфону жене позвонить за 40 минут, чтоб картошечку к приходу пожарила?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 сен. 2012
Я про себя скажу.
Пока были 1,2,3 - я их тихо ненавидел... потому что все были помешанные на них, а я не понимал с чего это вдруг они вообще кому-то нравятся, мыльницы - они и есть мыльницы.
Потом появился 4-й... и я понял что я его хочу. Потому что такого дизайна ни у кого не было.
Подержал в руках... И понял что отдать обратно уже не могу - потому что я не компьютерщик, и на нокии, хтц, сони-эриксоне и пр. процесс выхода в интернет был для меня каким-то грустным. А тут - мне показали одну кнопку - и я уже в интернете.
Так я понял что этот девайс сделан для таких же НЕ_айтишников которым являюсь я.

И теперь я не могу представить себе жизнь без этого аппарата. Я знаю что у меня там все, что мне нужно. И хотя нужно мне немного - я не видел ничего более доступного и привлекательного. Представить себя с каким-то другим телефоном я уже не могу, даже если он очень похож на айфон.
Просто потому, это не айфон. И я понятия не имею сколько у меня мегапикселей, гегагерц и прочего... и верю что у других телефонов - этого всего может и больше... Но зачем мне другие, если есть айфон?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Алексей-, akorz, alexey00, John Preacher, Nicolasgfk, SmileAngel, Павел Рыкалин, Мариорита, Мишин М и 36 гостей