Благодарность нерсианам 61 / 943

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Куда делась моя имя-фамилия из названия? А вместе с ней куда делась персональная благодраность?

Фамилию я убрал, надеюсь, что к лучшему, текст не трогал.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Куда делась моя имя-фамилия из названия? А вместе с ней куда делась персональная благодраность?

Главное что сам пост практически на месте - а всё потому, что я теперь не непонятно кто...)


Эльвира Дадашева писал(а):
Осталось дело за тем, чтобы клиенты Ваши были того же мнения :)

Мне пока не до этих мелочей...)
АВС писал(а):
Так Вы работаете или нет риэлтором?

Позвольте встречный вопрос - когда вы отдыхаете, вы перестаёте быть риэлтором?...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Позвольте встречный вопрос - когда вы отдыхаете, вы перестаёте быть риэлтором?...)

Ясно! Вы пока отдыхаете...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
Артем., вы еще пять минут только риэлтор, а уже стараетесь посраться с местным бомондом..не с того начинаете..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.09.12, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Позвольте встречный вопрос - когда вы отдыхаете, вы перестаёте быть риэлтором?...)
Это образ жизни - риэлтор
25 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Артем., вы еще пять минут тлько риэлтор, а уже стараетесь посраться с местным бомондом..не с того начинаете..

Прошу прощения - а в каком месте я кого-то обидел? Без какого-либо умысла.

Касательно же пяти минут - так это лишь с момента объявления прошло. В душе так я уж может быть давно риэлтор. Как говорил товарищ Новосельцев - где-то очень глубоко...)



АВС писал(а):
ArtHome писал(а):
Позвольте встречный вопрос - когда вы отдыхаете, вы перестаёте быть риэлтором?...)
Это образ жизни - риэлтор

+1!:)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 сен. 2012
Откуда происходит в умах такое помутнение. Мож психотропное что в воздух выкидывают. :men:
25 сен. 2012
Вот как бывает!
Всё совпало: письмо президенту, новости на первом, расклейка от М..., и неудержимое желание купить жене Q5.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Откуда происходит в умах такое помутнение. Мож психотропное что в воздух выкидывают. :men:

Осень...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
25 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Откуда происходит в умах такое помутнение. Мож психотропное что в воздух выкидывают. :men:

Урожай грибов, наверное, удался.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 38 гостей