Хватит врать! 76 / 4071

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 окт. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, мне не удалось найти убедительных доказательств, что эти цифры (и статья) действительно принадлежат г-ну Симчера. Уволился он вроде как год назад, а эта статья сейчас по всему Рунету выложена. Сайт Дымовского - не самый надежный источник. Есть что-нибудь еще?


внешняя ссылка - Это кажется Вам более убедительным?
12 окт. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Наталья Гусева писал(а):
Знаете, мне не удалось найти убедительных доказательств, что эти цифры (и статья) действительно принадлежат г-ну Симчера. Уволился он вроде как год назад, а эта статья сейчас по всему Рунету выложена. Сайт Дымовского - не самый надежный источник. Есть что-нибудь еще?


внешняя ссылка - Это кажется Вам более убедительным?


Ну а если своими словами? Хотя бы вкратце?
13 окт. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Это кажется Вам более убедительным?


Наверное, да, все-таки депутат, спасибо.
13 окт. 2012
Mihail писал(а):
Ну а если своими словами? Хотя бы вкратце?


Либо власть перестаёт врать и подтасовывать статистику происходящего беспрецедентного грабежа собственных страны и народа, поворачивается лицом к реальным проблемам и этому самому народу и начинает работать в его интересах. Либо смена власти. Либо развал страны на части.

Других альтернатив не видно.
13 окт. 2012
А смена на кого? На коммунистов? Или наоборот? Персоналии?
13 окт. 2012
Mihail писал(а):
А смена на кого? На коммунистов? Или наоборот? Персоналии?


Кого выберет народ. Суть сменяемости и выборности не в том, чтобы следующие у власти непременно были лучше предыдущих, а в том, что грядущая смена у руля не позволяет красть и совершать преступления безнаказанно ВСЕМ, в т.ч. и находящимся в данный момент во власти, т.к. это а) временно, б) конкуренты следят за каждым шагом и готовы воспользоваться любой оплошностью.

Монополия же на власть, приводит к тому к чему приводит... Путин и Ко уже показали себя во всей красе, пусть ещё кто-нибудь покажет, по результатам сравним и выберем в дальнейшем ещё кого-то (возможно Медведева, Путина уж больно не законно - КОНСТИТУЦИЮ у нас вроде пока ещё никто не отменял, а все подзаконные и пр. акты ей противоречащие - не законны).

Имеем нелигитимного президента, думу и т.п., результаты ими демонстрируемые совсем плохи - внеочередные ЧЕСТНЫЕ выборы через годик-другой, чтобы новые партии успели окрепнуть - самое оно. За применение админресурса и подтасовки на выборах - уголовная статья - всё же незаконный захват власти эквивалентен предательству Родины, вполне очевидно имеющему место быть.
13 окт. 2012
Утопия. Уже проходили.
И потом были выборы, народ выбрал Путина.
13 окт. 2012
Михаил, я Вам благодарен за попытку "заболтать" тему, но здесь про другое - про НАМЕРЕННОЕ ИСКАЖЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ, чтобы преукрасить результаты правления тех, кто сейчас в кремле.

Хотите обсудить демократические институты и кого и как выбирают - окрывайте новую тему и вперёд...

Власть прекрасно знает результаты своего правления, потому их и подтасовывает и мы знаем результаты - ходим в магазины и соприкасаемся с госорганами... Вам это всё нравится? Не вопрос - живите ТАК дальше :lol:
13 окт. 2012
Я соприкасаюсь в основном с нормальными магазинами и госорганами.
Раньше было куда хуже и в магазинах и в госорганах. Мне все нравится.
13 окт. 2012
Рад за Вас! Но здесь не про это - гляньте в промежутке между положительными эмоциями тему ветки :hi_hi_hi: