В центре Москвы с коляской... погулять, возможно? 26 / 844

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 окт. 2012
попробуйте начать с бульварного кольца, например от высотки на Котельнической набережной до Чистых прудов. Там в переулках вы найдете всё от старины глубокой до хай-тека и домов типовых серий. Серебряническая набережная, Воронцово Поле, Покровка, Солянка, Лялин переулок и пр.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2012
ir-ka писал(а):
попробуйте начать с бульварного кольца, например от высотки на Котельнической набережной до Чистых прудов. Там в переулках вы найдете всё от старины глубокой до хай-тека и домов типовых серий. Серебряническая набережная, Воронцово Поле, Покровка, Солянка, Лялин переулок и пр.

Спасибо :)
Бульварное кольцо мне уже Александр СтаниславовичЪ рекомендовал, только сказал на выходные его планировать, в связи с недостатком кислорода в будни :lol:
Так и запишем :-ok-:
14 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Бульварное кольцо мне уже Александр СтаниславовичЪ рекомендовал, только сказал на выходные его планировать, в связи с недостатком кислорода в будни :lol:
Так и запишем :-ok-:

не только в отсутствии кислорода дело, но еще и в присутствии большого количества припаркованных автомобилей и узких тротуаров. А в Кремле вы уже были?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 окт. 2012
по ул Строителей по улице Крупской,
между домами,
есть куда глаз положить.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 окт. 2012
самое лучшее в этом смысле место - м. войковская и сокол, поближе к тимирязевскому парку. жил как-то в районе бульвара железняка 1 мин. от парка... раз - и уточки белочки пошли, тихо культурно безопасно! как раз с коляской сына до трех лет там выгуливали.
14 окт. 2012
Мне тоже раньше там нравилось ...... :du_ma_et: Коптевский рынок
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 окт. 2012
ir-ka писал(а):
...А в Кремле вы уже были?

В Кремле были :) , лет 30-ть назад... с бабушкой :hi_hi_hi: воспоминания еще свежи :lol: особенно очередь в мавзолей :sh_ok:, и подъем, в связи с ней в 4 или 5 утра, и пробежка по утренней Москве (метро еще не работало)... до очереди... утро, и солнечные лучи сквозь листву и такая утренняя дымка, было красиво :co_ol:

Нет в Кремль пока не тянет.
14 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
Мне тоже раньше там нравилось ...... :du_ma_et: Коптевский рынок

Я до сих пор туда заезжаю - его липецкие оккупировали... все 48 регион машины... а рядом 28 вкусов на Новопетровской - до сих пор при случае за более-менее нормальными овощами фруктами туда заезжаю - продавцы меня знают и тащут что получше, потому что цену никогда не спрашиваю и меньше пары тыщ не получается, зато хоть как 50% Испании получается...
ведь картошку нормальную по большому счету уже не купить нигде....
14 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
ir-ka писал(а):
...А в Кремле вы уже были?

В Кремле были :) , лет 30-ть назад... с бабушкой :hi_hi_hi: воспоминания еще свежи :lol: особенно очередь в мавзолей :sh_ok:, и подъем, в связи с ней в 4 или 5 утра, и пробежка по утренней Москве (метро еще не работало)... до очереди... утро, и солнечные лучи сквозь листву и такая утренняя дымка, было красиво :co_ol:

Нет в Кремль пока не тянет.

и правильно!
Дюже поганое место
Меня воротит как рядом оказываюсь
На брусчатку КП вообще ступить не могу
Брезгую!
14 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
и правильно!
Дюже поганое место
Меня воротит как рядом оказываюсь
На брусчатку КП вообще ступить не могу
Брезгую!


Не верю!
А если придет клиент, и попросит например, мавзолей продать. :men:
Как тогда с показами быть? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Олег Клеев, Rubia, Svetla, Woman055, ЛюсяСтепанова и 28 гостей