Молитва о продаже дома. 52 / 88934

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
На Бога надейся...как говорится, но и сам не плошай.
Сама по себе молитва дом не продаст, хоть зачитайся.


Тоже верно.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
сначала забиваем эфир к б-гу своими мелочными людскими алчно-материальными просьбами, а потом удивляемся, почему мир стал таким...
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 фев. 2013
terra-lina писал(а):
Хотя не удивительно. Знаю, со слов приятельницы, что крупные чиновники, при крупных сделках, используют помощь определенных лиц для достижения нужного результатат. Очень многие. :sh_ok:


Да, и не только чиновники, но и крупные бизнесмены, тоже знаю, что используют услуги экстрассенсов, которые "накачивают" их нужной энергией и все в таком роде.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 фев. 2013
Общение с Богом - действо сугубо интимное. Не на потребу всем выставляемое.
У каждого свой путь. И каждую овечку, придет время, возьмут за свой хвостик.
ЗЫ: Ну а всякие там колдуны - экстрасексы... Смешно, честное слово.
13 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Общение с Богом - действо сугубо интимное. Не на потребу всем выставляемое.
У каждого свой путь. И каждую овечку, придет время, возьмут за свой хвостик.
ЗЫ: Ну а всякие там колдуны - экстрасексы... Смешно, честное слово.


Согласен. Только насчет колдунов и экстрасексов-это не только смешно, но ещё и грустно.
13 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Общение с Богом - действо сугубо интимное. Не на потребу всем выставляемое.
У каждого свой путь. И каждую овечку, придет время, возьмут за свой хвостик.
ЗЫ: Ну а всякие там колдуны - экстрасексы... Смешно, честное слово.


Я бы не стала смеяться насчет экстрасенсов ( настоящих, а не псевдо). Но есть главная опасность. Если человек решил подсмотреть в зеркало , которое покажет ему будущее, то этот подсмотренный кусок ему обязательно придется взять, вне зависимости от того, хочет он этого или уже нет. Почти невозможно будет для большинства людей, воспользовавшихся возможностями экстрасенсов, изменить эту программу, которая глубоко внедряется в подсознание. Но если уж очень хочется, есть простой совет, никогда не спрашивать о плохом и просить никогда не говорить что- то плохое, даже если подобные события увидят. Пусть говорят только хорошее, это такое же программирование, но совсем с другими последствиями.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 фев. 2013
Татьяна.
Вы умная, красивая женщина. Хороший риэлтор. Но в волшебстве не разбираетесь ни грамма. Увы. Не пугайте людей. А волшебники существуют. Только они не дают за это рекламу. И в шоу не ходят. :ti_pa:
13 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Татьяна.
Вы умная, красивая женщина. Хороший риэлтор. Но в волшебстве не разбираетесь ни грамма. Увы. Не пугайте людей. А волшебники существуют. Только они не дают за это рекламу. И в шоу не ходят. :ti_pa:


Доказывать не вижу смысла :) а про рекламу я не писала. Настоящие волшебники в ней действительно не нуждаются :)

Написанное выше- предостережение для очень любопытных, не запугивание ни разу.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
13 фев. 2013
Вот честно, знаю пример где попов прям приводили на квартиру,со всеми атрибутами, с периодичностью раз в пол года, ну никак не хотела продаваться :)
Мне смешно было. а когда продал, они на меня как на волшебника смотрели :ti_pa:
а делов то...два слова в молитве поменять :lol:
13 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Вот честно, знаю пример где попов прям приводили на квартиру,со всеми атрибутами, с периодичностью раз в пол года, ну никак не хотела продаваться :)
Мне смешно было. а когда продал, они на меня как на волшебника смотрели :ti_pa:
а делов то...два слова в молитве поменять :lol:


Наверное, мало денег попам давали. :lol: Вы-то, небось, за процент работали? :) Надо было процент пообещать, глядишь, сработало-бы..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlgaP. и 4 гостя