поити в храм Божий 65 / 1633

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

Владимир, не соблаговолите пояснить Вашу мысль, если за ней хоть что-нибудь стоит?
25 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Svetlana D. Ivanova писал(а):
заметила опечатку, исправилась.. вороо: Фамилия? я из Краснодара, остальное в личку

Не, фамилия иная, Новосельцев псевдоним.

Новосельцев. а може просто НИК :hi_hi_hi:
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Новосельцев. а може просто НИК

може :)
25 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
в какой ситуации мы идем в храм? просто по христианскому правилу? когда есть угроза жизни? или за решением проблем? за здоровьем? кто-то идет за благополучием. кто-то после греха.. а может вообще не ходим? всем спасибо за ответы


Обычно в храм идут тогда, когда чувствуют потребность в этом.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 фев. 2013
Бываю практически еженедельно. Просто я как-то так вот живу. :nez-nayu:
Каждый в свое время наверное находит свою дорогу в храм. Однажды пришла и я то же.
25 фев. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Svetlana D. Ivanova писал(а):
в какой ситуации мы идем в храм? просто по христианскому правилу? когда есть угроза жизни? или за решением проблем? за здоровьем? кто-то идет за благополучием. кто-то после греха.. а может вообще не ходим? всем спасибо за ответы


Обычно в храм идут тогда, когда чувствуют потребность в этом.

Татьяна, думаю, если, конечно, я могу рассуждать:А может..ну я просто размышляю.. может просто сказать Спасибо. и как подходить? сорокоуст, молебны..
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Asti495 писал(а):
Бываю практически еженедельно. Просто я как-то так вот живу. :nez-nayu:
Каждый в свое время наверное находит свою дорогу в храм. Однажды пришла и я то же.

Асти, Вы еженедельно? а по какому поводу молитесь? может это секрет успеха.. либо спасение :)
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
в какой ситуации мы идем в храм? просто по христианскому правилу? когда есть угроза жизни? или за решением проблем? за здоровьем? кто-то идет за благополучием. кто-то после греха.. а может вообще не ходим? всем спасибо за ответы


Не хожу... и не молюсь.
Мне совестно отвлекать на себя внимание Всевышнего. Не хотелось бы богохульствовать, но если Ему есть дело до нас - грешников, пусть помогает тем, кто оказался в крайне отчаянной ситуации. Кто-то смертельно болен, кого-то мучают, насилуют и убивают (даже самых маленьких)... пусть их мольбы будут в приоритете.
Если меня создали "по подобию своему", значит, я должна справляться со своей жизнью сама... и не дергать Его "по пустякам" :) .
26 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

почему, Владимир?

Потому, что они смогут решать эти вопросы с 1 марта на рабочем месте, в отличии от Вас.
26 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

почему, Владимир?

Потому, что они смогут решать эти вопросы с 1 марта на рабочем месте, в отличии от Вас.

Друзья-добропыхатели, придумайте уже что-то новое. А хотя что это я. Новое же. Тюленев вон Лурье не иначе как "Императрицей" в личных сообщениях называет, Вы так вообще на мой взгляд отличились - "божеством" мою коллегу называть. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MMVB2, NikPl, Олег Клеев, Мулиг и 27 гостей