Москвичи, не москвичи, понаехавшие. Тест. 29 / 1140

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2013
Конечно, тезка.. наша МОСКОВСКАЯ фамилия о многом говорит.. этнос прет... :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2013
Тихоненко, Шевченко, Лурье, Зеленский - москали коренные
Чую ДядьВасе тут делать нехера... :hi_hi_hi:
05 мар. 2013
Так я Шевченко в девичестве..Тезка Сережина.. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2013
Хрен редьки не слаще :hi_hi_hi:
05 мар. 2013
Юмор такой безобразный у меня. А то ещё по 282 УК статье подтянете...
05 мар. 2013
Я поняла, хрена то у меня нет - значит - меня не касается..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мар. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Я поняла, хрена то у меня нет - значит - меня не касается..

Я в последнее время на слово никому не верю, привык сам исследовать...основательно....
05 мар. 2013
Мы долго считали, и вот что получилось:

Возможно, Вы приехали в столицу всего несколько лет назад или очень редко бываете здесь. Вы иногда ходите в театры и гуляете по Москве. Возможно, Вы даже обожаете этот город, но совсем не знаете его. Поэтому скрывать свое происхождение бессмысленно - москвичи в Вас сразу опознают приезжего. А если Вы москвич, приезжие примут вас за своего.

Вообще в Москве не жил, только проездом или в гости.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
05 мар. 2013
"Скорее всего, Вы выросли в Москве или ближнем Подмосковье или очень часто бываете в столице. Поэтому какие-то нюансы столичной жизни, известные только коренным москвичам, Вам могут быть незнакомы. Например, такое бывает у москвичей в первом поколении или у тех, кто приехал в Москву в детстве или юности." :)

Оказывается....не помню, куда Гагарин смотрит :hi_hi_hi:
А еще...что это за цилиндрообразное здание? И почему я его не видела? :du_ma_et:
05 мар. 2013
Элен писал(а):
А еще...что это за цилиндрообразное здание? И почему я его не видела? :du_ma_et:

Это дом архитектора Константина Мельникова в Кривоарбатском переулке.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel и 8 гостей